Новость из категории: Информация, Азартные

Обзор игрового автомата Fruits of Ra

Обзор игрового автомата Fruits of Ra

Сегодня мы рассмотрим достаточно свежий игровой автомат Fruits of Ra, обладающий механикой и алгоритмами, которые были заложены еще в самом начале становления слот-машин. По сути, это самый что ни на есть классический автомат: 5 барабанов, 3 игровых линии. Вот и все, что нам может предложить Fruits of Ra. Впрочем, следует также сказать несколько слов про оформление, которое удалось разработчикам на славу: египетский стиль с его тайнами и несметными сокровищами идеально вписывается в азартную тематику.

Обзор игрового автомата Fruits of Ra

Правила игры

Как я уже сказал раньше, Fruits of Ra, как и многие другие игровые автоматы клуба вулкан (http://club-vulkano.com/igrovye-avtomaty-vulcan/), – классический игровой автомат со всеми вытекающими. Следовательно, опытные игроки будут чувствовать себя во время игры как рыбы в воде. Впрочем, слот максимально доброжелателен и к новичкам: интуитивно понятный интерфейс позволит быстро освоиться в игре, а щедрая система вознаграждений – не проиграть все деньги в первую же игру.

Итак, первое, что необходимо сделать – установить ставку, по которой будет проходить игра. Делается это с помощью кнопки «bet one», которая позволяет выставить ставку от 1 до 500. Впрочем, если вы привыкли играть по крупному, то можете сразу же нажать «bet max», которая позволит начать игру по максимально возможной ставке.

Игра может проходить максимум по пяти выигрышным линиям. Изменить их количество (1, 3, 5) позволяет кнопка «Lines».

Вот и все, теперь осталось только нажать кнопку «Spin», которая запустит барабаны. Для самых ленивых предусмотрен режим автоматической игры – для этого необходимо нажать кнопу «Auto», однако я рекомендую не пользоваться это функцией, т.к. из-за нее вы теряете возможность воспользоваться заранее наработанными стратегиями игры и, как следствие, снизите вероятность выигрыша.

Обзор игрового автомата Fruits of Ra

Символы

Следует сразу же отметить, что в игре присутствует так называемый «дикий» символ - голубой жук-скарабей. Он, как Джокер в карточной игре, позволяет заменить собой любой символ (кроме скаттеров), формируя выигрышные комбинации.

Не обошлось и без «разброса», который в Fruits of Ra символизирует золотая звезда. В зависимости от количества выпавших звезд, общая ставка будет умножена на 5, 10, 100.

Обзор игрового автомата Fruits of Ra

Риск игра

Как и в любом другом слоте, здесь за каждой выигрышной последовательностью следует риск-игра. По сути, здесь сразу две риск-игры, которые предлагаются на выбор игроку:
• первая – игра на удвоение. Здесь все предельно просто: от вас требуется угадать цвет карты дилера.
• вторая – увеличение выигрыша в 4 раза. А тут все гораздо сложнее: необходимо угадать уже масть карты.

Правильный выбор позволит вам не только увеличить свой выигрыш, но и еще раз сыграть в риск-игру.

Естественно, в случае проигрыша вы теряете весь сорванный куш, так что иногда отказаться от такой игры – единственно верное решение.

Рейтинг статьи

Оценка
0/5
голосов: 0
Ваша оценка статье по пятибальной шкале:
 
 
   

Поделиться

Похожие новости

Комментарии

^ Наверх