Новость из категории: Информация, Азартные

Обзор игрового автомата Tiger Vs Bear

Обзор игрового автомата Tiger Vs Bear

Игровой автомат Tiger Vs Bear, который во многих онлайн-заведениях идет под названием «Тигр против Медведя», - новичок на рынке азартных развлечений, коих в последнее время появилось неоправданно много. Большинство из них не представляют собой ничего интересного и ставят своей единственной целью - завладеть накоплениями несчастных игроков. Однако с героем нашего обзора дело обстоит гораздо лучше, чем можно было подумать при первом знакомстве. Дело в том, что Tiger Vs Bear - самый что ни на есть классический слот, завернутый в красивую упаковку. Здесь нет никаких новомодных "плюшек" - все строго по шаблону. Отражается это не только на игровом процессе, но и на вероятности выигрыша, который достаточно высок.

Обзор игрового автомата Tiger Vs Bear

От тех же самых "Обезьянок" этот слот отличает только иная тематика, более красивое оформление и более редкие одиночные выигрыши, что, впрочем, с лихвой окупают щедрые бонусы. А вот музыкальное сопровождение в игре подкачало: пафосная музыка в духе масштабных тактических стратегий зациклена на коротком моменте и уже через пару минут начинает раздражать, поэтому настоятельно советую ее отключить, дабы не портить первое впечатление о Tiger Vs Bear.

Обзор игрового автомата Tiger Vs Bear

Итак, что мы имеем. Стандартные 5 барабанов, еще более стандартные три игровые линии, в которых располагаются символы, и знакомые до боли 25 выигрышных линий. Минимальная ставка составляет всего $0,01 (при этом выигрыш может доходить аж до $4), а максимальная $100. Естественно, присутствует бонусная игра, а риск игры, как таковой, тут нет.

Символы

Обзор игрового автомата Tiger Vs Bear

Основных символов в игре всего 4:
1. Логотип игры, на котором изображены Медведь и Тигр. Это своеобразный аналог «Дикого» символа, который дополняет любую неполную комбинацию, выпавшую на барабанах. В зависимости от их количества выигрыш по каждой активной линии может быть увеличен от 2 до 50 раз!

2. «Дикий» символ обозначается значком с надписью Wild. Как и в любом другом слоте, данный символ заменяет собой любую недостающую картинку в комбинации, Плюс ко всему, он удваивает выигрыш за выпавшую комбинацию, в которой учавствует.

3. Медведь. Стандартный символ, позволяющий получить более крупные выигрыши.

4. Тигр. Полностью аналогичен символу Медведя.

В том случае если на барабанах выпадет сразу 5 Медведей или 5 Тигров, коэффициент выплат составит х750. Более детальную информацию по формированию выигрышей вы сможете найти на http://777freeslots.net/tiger-vs-bear (http://777freeslots.net/tiger-vs-bear/).

Плюс ко всему, если один из этих символов появится на 1 барабане, а второй на пятом, то начнется бонусная игра.

Бонусная игра

Обзор игрового автомата Tiger Vs Bear

Здесь все до безобразия просто, я бы даже сказал примитивно. В бонусной игре Медведю и Тигру предстоит участвовать в состязании по армрестлингу. Кто победит решает исключительно случай и результат никак не зависит от игрока. Именно поэтому я считаю бонусную игру главным недостатком данного слота. Впрочем, если вы везучий человек, то удача и так будет на вашей стороне.

Обзор игрового автомата Tiger Vs Bear

В зависимости от животного, которого вы выберете в качестве победителя. будет зависеть и ваш выигрыш: Медведь - удвоение выигрыша (своеобразный аналог игры на удвоение), Тигр - четыре свободных вращения, за которые с вас не будут списываться деньги (по тем же линиям и с теми же ставками, которые были выставлены до начала бонусной игры).

Обзор игрового автомата Tiger Vs Bear

Если вы выбрали Медведя и победили, то начнется следующий этап бонусной игры, в которой вам предлагается использовать медвежьи когти для поиска дополнительных призов, которые позволят значительно увеличить конечную сумму выигрыша. Игра будет продолжаться ровно до того момента, пока игрок не наткнется на надпись «collect».

В итоге, играть в 777 игровые автоматы (http://777freeslots.net/azartnye-igry/), подобные Tiger Vs Bear, определенно точно стоит. Тем более, что многие из них сейчас поддерживают функцию бесплатной игры, благодаря которой вы сможете составить стратегию "беспроигрышной" игры на том или ином слоте.

Рейтинг статьи

Оценка
0/5
голосов: 0
Ваша оценка статье по пятибальной шкале:
 
 
   

Поделиться

Похожие новости

Комментарии

^ Наверх