Новость из категории: Информация, Азартные

Обзор игрового автомата Slot-o-pol Deluxe

Обзор игрового автомата Slot-o-pol Deluxe

Болгарская компания Mega Jack широко известна в мире азартных игр. Именно разработанные ей слоты - Champagne, Aztec Gold и Slot-o-Pol - стояли у истоков популяризации игровых автоматов в современном мире. О последнем, Slot-o-Pol, и пойдет речь в нашей статье. Этот красочный слот, тематикой которого были выбраны "заморские" фрукты, был разработан в самом начале жизненного пути компании - в 1999 году. И уже спустя год занимал почетное место во всех игровых залах мира.

Почему так произошло? Все очень просто: Slot-o-Pol - до ужаса консервативный слот с интерфейсом, в котором мог без особых проблем разобраться даже новичок. Смотрите сами: 5 барабанов с тремя игровыми линиями, количество выигрышных линий варьируется от 1 до 21... вам это ничего не напоминает. Да, по данному принципу построены все топовые слоты родом из 90, которые не потеряли своей актуальности и по сей день

Следует сразу же отметить, что Slot-o-pol Deluxe - обновленная версия легендарного слота, однако изменения носят исключительно косметический характер

Особенности игрового слота Slot-o-pol Deluxe

Как я уже говорил ранее, Slot-o-pol Deluxe - классический во всех смыслах игровой автомат. Здесь нет продвинутой графики и захватывающих видео-вставок. Впрочем, подобное "завлекалово", нередко "украшающее" современное автоматы, скорее раздражает игроков, которым просто надоедает раз за разом смотреть на одни и те же графические выкрутасы, которые, к тому же, занимают большую часть игрового времени. В Slot-o-pol Deluxe все гораздо проще - сделал ставку, крутанул барабаны и получил результат.

Главным преимуществом Slot-o-pol Deluxe перед другими солотами всегда считалась его щедрость. Действительно, этот автомат достаточно часто раздает выигрыши... впрочем, они не такие уж и ощутимые и в итоге при ставке на 21 линию вы все равно будете в минусе. Сорвать действительно большой куш вам позволит бонусная игра. Так что играйте со средним числом выигрышных линий и тогда вас ждет победа.

Бонусы игрового слота

В этом игровом автомате целых три бонусных игры!

1. На барабанах выпадает от 3 до 5 символов $. В этом случае ваш выигрыш умножается на ставку.

Обзор игрового автомата Slot-o-pol Deluxe

2. Выпадает от 3 до 5 символов с изображением «Колеса фортуны». Здесь вам предстоит вращать «Колесо фортуны» - выигрыш определяется рандомно и, по сути, данная бонусная игра беспроигрышна.

Обзор игрового автомата Slot-o-pol Deluxe
Обзор игрового автомата Slot-o-pol Deluxe

3. Если вам выпадут кубики (также от 3 штук), то начнется бонусная игра наподобие "Монополии". Здесь вам предстоит бросать кости, определяя число ходов, которое сделает ваша фигурка по полю. Следует также отметить, что здесь у каждой клетки имеется собственный коэффициент умножения.

Риск-игра

Обзор игрового автомата Slot-o-pol Deluxe

Естественно, не обошлось и без карточной риск-игры. Здесь все просто и стандартно: после очередного выигрыша нажимаете на кнопку "Double" и игра начинается. Первую карту открывает диллер, оставшиеся 4 лежат рубашками к верху. Ваша задача - выбрать из них ту, которая перебьет карту диллера. Повезло - забираете двойной выигрыш, диллер перебил вашу карту - остаетесь ни с чем.

Источник: http://free-777-apparaty.com/super-nudge-6000.html.

Рейтинг статьи

Оценка
0/5
голосов: 0
Ваша оценка статье по пятибальной шкале:
 
 
   

Поделиться

Похожие новости

Комментарии

^ Наверх