Новость из категории: Информация, Азартные

Обзор игрового автомата Unicorn Magic

Обзор игрового автомата Unicorn Magic

Авантюры и волшебство — вот основы, на которых строится мир игрового автомата Unicorn Magic (Магия единорога). Посоветовать этот слот я могу всем тем, кто помимо азартных игр увлекается фэнтези и мифическими персонажами, т.к. Unicorn Magic обладает потрясающим для обычного автомата сеттингом, наполненным волшебством и магией. История единорога окутана мистикой и полна впечатляющих, а иногда и пугающих легенд. Известно, что его кровь не только награждает невероятной, сверхчеловеческой силой, но и возвращает жизненную энергию. А настоящий единорог, выпавший на барабанах счастливчику в Unicorn Magic, повышает возможность сорвать джекпот и делает игру еще более остросюжетной.

Обзор игрового автомата Unicorn Magic

В сказочном мире единорог не одинок. Там же поселились комичные гномы-скряги, сеющий страх грифон, красавица-принцесса, шепчущиеся деревья и прочие обитатели. Любой из них сулит победу! Эмулятор слота «Магия единорога» обладает следующими характеристиками:
• автоматическое начало;
• свободный спин;
• пять барабанов. Идеальный вариант который уже проверен временем на таких автоматах, как легендарные «Обезьянки» (http://igrovyeavtomaty.co/igrosoft/crazy-monkey-deluxe/ (http://igrovyeavtomaty.co/igrosoft/crazy-monkey-deluxe/)) и Lucky Haunter,;
• риск-игра на удвоение;
• девять игровых линий.

Магия единорога является точной копией достаточно популярного «однорукого бандита», который является завсегдатаем любого европейского казино. У нас в стране этот слот только набирает свою популярность и в этом нет ничего удивительного: отличное оформление, высокие выигрыши, гибкие ставки, - вот лишь то немногое, что может вам предложить Unicorn Magic.

Надоело самому крутить барабаны? На помощь придет автоматическое вращение. Может случиться и так, что именно это приблизит сочетание трех и более шепчущихся деревьев. Они — настоящие древние друидские боги, которые даруют игроку несметные богатства. Помимо этого такая игра даст пятнадцать свободных спинов. И не только! Во время автоигры все выпавшие баллы утраиваются, а коэффициент выигрышных спинов весьма велик.

Как можно удвоить выигрыш

Обзор игрового автомата Unicorn Magic

Вращая барабаны, можно не думать ни о чем, даже об увеличении своего кредита. Обо всем уже позаботились разработчики. Простой переход в другое окно позволит умножить сорванный куш. Там, на зеленом сукне игрового стола, скрыт главный секрет — карта с неизвестной мастью. Всего лишь отгадав цвет карточной масти, можно увеличивать выигрыш просто с космической скоростью.

Проверь свою фортуну на прочность! Рискни! Получай больше острых ощущений, эмоций и «кредитов»!

Найти этот и многие другие слоты вы сможете на http://igrovyeavtomaty.co/igrosoft/ (http://igrovyeavtomaty.co/igrosoft/).

Рейтинг статьи

Оценка
0/5
голосов: 0
Ваша оценка статье по пятибальной шкале:
 
 
   

Поделиться

Похожие новости

Комментарии

^ Наверх