Новость из категории: Информация, Азартные

Игровой автомат «Гараж»

Игровой автомат «Гараж»

Любите покопаться под капотом своего авто в перерывах между азартными играми, которые составляют львиную часть вашего дохода? В этом случае игровой автомат «Гараж» определенно точно придется вам по вкусу. Это один из немногих слотов, обладающих собственной атмосферой, в данном случае – романтика типового гаража или частной автомастерской. В таком месте можно провести время в свое удовольствие и отдохнуть от всех бытовых забот.

Нужно отдать должное разработчикам игры: к деталям они подошли с полным знанием дела. В «Гараже» вас поджидают не только всевозможные канистры и отработавшие свой срок автомобильные аккумуляторы, но и всевозможные двери и ящики – именно они гарантируют вам получение всевозможных бонусов и дополнительных призов, которые позволят разрастись вашему выигрышу до неприличных размеров.

Для того, чтобы создать атмосферу, соответствующую тематике автомата, в «Гараже» располагаются символы принадлежностей, которые имеются в каждом настоящем гараже. Среди них "Свечи", "Масло", "Аккумулятор", "Подъемник" и "Огнетушитель". Также в игре есть "дикий" символ - ключи от автомобиля Mercedes Benz. Этот символ может заменить собой абсолютно любой другой стандартный.

Вот ссылочка, где вы можете поиграть в «Гараж». А теперь давайте перейдем к более детальному рассмотрению этого слота.

игровые автоматы

Правила игры

Игровой автомат «Гараж» используют понятную и привычную игровую схему. В распоряжении игрока девять игровых линий. На каждую из них вы можете поставить до 25 кредитов. Максимальная ставка составляет 225 кредитов. Перед началом игры кнопками "Lines" выберите количество активных линий. Кнопкой "Bet" вы можете изменить величину ставки от 1 до 25 кредитов. Затем нажмите на "Start" и начните играть.

При игре на реальные деньги становится открытой функция авто-игры. Здесь все очень просто и стандартно: проиграли – автомат снова запускает барабан. Естественно, при этом сохраняется выбранная вами ставка и количество выбранных линий выигрыша. Рекомендую вам отказаться от использования этой функции. т.к. шанс проигрыша в данном случае значительно возрастает.

Не разобрались? Тогда вам следует перейти на тематический сайт и поискать более детальную информацию.

Игра на удвоение (риск-игра)

Игровой автомат «Гараж» предлагает вам традиционную игру на удвоение. Она возможна при выигрышной комбинации символов (таблицу можно просмотреть, нажав на кнопку "Help").

Если вы желаете рискнуть и удвоить свой выигрыш, смело нажимайте на кнопку "Double". Перед вами появится 5 карт для покера, одна из них будет рубашкой вниз. Вам предстоит угадать большую по номиналу карту. Если угадали, выигрыш удваивается, не угадали - игра заканчивается. Вытащили такую же карту? Тогда происходит пересдача карт.

Данный слот предоставляет игрокам два бонуса. Чтобы обеспечить доступ к бонус-игре, нужно получить на экране по 3 символа "Ключ" или "Ящик". Каждая мини-игра является беспроигрышной, в любом случае вы получите некую сумму кредитов.

игровые автоматыигровые автоматы

Бонусная игра "BOX"

По сути, это игра в наперстки. Перед нами появляются 5 коробок. Все, что от нас требуется – выбрать ящик с наибольшим призом. Тактика здесь попросту отсутствует – все решает исключительно везение.

Бонусная игра автоматически закончится, если Вы найдете под коробкой инспектором ГАИ. А такие вещи, как молоток, гаечный ключ или пила, позволят получить накопительный бонус.

игровые автоматыигровые автоматы

Бонусная игра "LOCK"

Перед нами дверь, которая закрыта на 5 замков. Все, что нам нужно сделать, - открыть их! Для этого потребуется отыскать пять ключей, который, опять таки, скрываются под ящиками.

Кстати, здесь можно получить очень интересный бонус. Если во время основной игры на барабанах девять раз выпадали 2 картинки с замком, то в бонусной игре вы получите супер-ключ, которым можно открыть любой из замков.

игровые автоматыигровые автоматы

Игровой автомат «Гараж» полностью удовлетворит все ваши желания - убедиться в этом вы сможете и сами, начав игру на www.vulkan.online. Получайте удовольствие от бесплатной версии игры или испытайте свою удачу в режиме на деньги!

Рейтинг статьи

Оценка
0/5
голосов: 0
Ваша оценка статье по пятибальной шкале:
 
 
   

Поделиться

Похожие новости

Комментарии

^ Наверх