Новость из категории: Информация, Азартные

Обзор игрового автомата «Золото Партии» (Party Gold)

Обзор игрового автомата «Золото Партии» (Party Gold)

Коммунистическая партия оставила после себя огромное культурное наследие. Впрочем, помимо культурных благ были и материальные, о судьбе которых ничего неизвестно. На этой концепции и строится сеттинг игрового автомата «Золото Партии» (PARTY GOLD), которые дает нам реальный шанс стать обладателем этих несметных сокровищ.

Начинаем игру

Впервые увидев игровой аппарат Золото Партии (http://slots-hall.com/unicum/zoloto-partii.html), вы сразу же поймете, что это самый настоящий классический игровой автомат с типовой механикой: пять барабанов, три игровые линии и 21 линия выигрыша. Ничего нового вы здесь не найдете и это одна из главных преимуществ данного слота: согласитесь, трехмерная графика, нагромождение кнопок и функций способны превратить самое прибыльное азартное развлечение в скучную рутину.

«Золото Партии» имеет интуитивно понятный интерфейс, благодаря чему процент вхождения в игру очень высокий. Профессиональные игроки будут чувствовать себя во время игры «как рыбы в воде», да и к новичкам данный слот будет максимально доброжелателен. Однако чтобы в дальнейшем не возникло вопросов, давайте разберемся, как же начать играть в «Золото Партии».

Первое, что необходимо сделать – выбрать количество линий выигрыша, по которым будет происходить игра. Всего может быть выбрано от 1 до 21 линии. Выбор осуществляется при помощи кнопок 1, 5, 9, 15, 21. Я настоятельно советую вам не выбирать максимальное число линий выигрыша, т.к. шанс проиграть все свои сбережения в данном случае очень высок.

Далее выставляем ставку. Делается это при помощи кнопки «Bet One». Если вы привыкли играть по крупному, то можете сразу же нажать кнопку «Bet Max» - будет установлена максимальная ставка номиналом в 100.

На этом все, теперь можно начать игру. Для этого необходимо нажать кнопку «Start».

Символы

Как и в любом современном игровом здесь присутствует так называемый «дикий» символ, который способен заменить собой любой недостающий символ (за исключением герба СССР) в выпавшей комбинации. Обозначается в виде значка с портретом Ленина.

Символы с изображением купюр, образуя комбинацию, запускают бонусную игру под названием «Конверт». Если впадет от трех и более символов с изображением земного шара, по орбите которого двигается спутник, - запустится бонусная игра «Спутник». Об этих играх я расскажу чуть ниже.

Обзор игрового автомата «Золото Партии» (Party Gold)

Обзор игрового автомата «Золото Партии» (Party Gold)

Для того чтобы получить подробную информацию по выигрышным комбинациям и коэффициентам, нажмите кнопку «PAYTABLE».

Риск-игра

Обзор игрового автомата «Золото Партии» (Party Gold)

Не обошлось и без так называемой «риск-игры», которая позволяет либо значительно увеличить первоначальный выигрыш, либо получить «дырку от бублика». Запустить ее игрок может по своему желанию после каждой выигрышной комбинации, выпавшей на барабанах. Запускается она после нажатия кнопки «Bet One», решите отказаться – нажмите «Start».

Итак, риск-игра началась. Перед вами кремлевские часы, их циферблат представляет собой рулетку, поделенную на два сектора – красный и синий. Перед вами стоит задача выбрать цвет, на котором остановится часовая стрелка. Угадали – забирайте первоначальный выигрыш, умноженный на два. Ошиблись – сумма выигрыша полностью сгорает.

Бонусная игра «Конверт»

Обзор игрового автомата «Золото Партии» (Party Gold)

При выпадении на активных линиях трех и более символов с изображением советских купюр, начинается бонусная игра «Конверт».

На игровом столе разложены 4 запечатанных конверта. Перед вами стоит задача открыть их. Однако не все так просто: в некоторых лежат купюры, которые позволят значительно увеличить первоначальный выигрыш, а некоторые пусты.

И тут есть маленькая хитрость: конверты под номерами 2 и 4 очень редко оказываются пустыми, однако и сумы в них лежат незначительные, а конверты 1 и 3 частенько бывают пустыми, но в случае удачи оказываются полностью забиты купюрами.

Призовая игра «Спутник»

Обзор игрового автомата «Золото Партии» (Party Gold)

Если на активных линях выпало от трех и более символов с изображением спутника, летящего по орбите Земли, то запустится бонусная игра «Спутник». Перед вами стоит непростая задача, угадать, к какому небесному телу отправится этот самый спутник – к Луне, Марсу, Венере или Сатурну. Сделали правильный выбор - вы получите внушительный приз, итоговая сумма которого зависит от количества выпавших символов со спутником, а также как далеко от земли находится исследуемое небесное тело. К примеру, если ваша ставка была минимальной (1), ваш выигрыш составит соответственно 250, 1500, 3000 кредитов, если спутник полетит к Луне, Марсу, Венере или Сатурну. Количество попыток также зависит от количества выпавших символов со спутниками.

Играйте в 777 автоматы на slots-hall.com (http://slots-hall.com/) и выигрывайте! Удачи!

Рейтинг статьи

Оценка
2/5
голосов: 1
Ваша оценка статье по пятибальной шкале:
 
 
   

Поделиться

Похожие новости

Комментарии

^ Наверх