Новость из категории: Информация, Азартные

Обзор игрового автомата Champagne

Обзор игрового автомата Champagne

В нашей сегодняшней статье мы поговорим об одном из старейших игровых автоматов, который был разработан компанией Mega Jack и успешно мигрировал в мир цифровых азартных развлечений. Слот Champagne принадлежит к огромной армии классических игровых автоматов, участвовавших в популяризации азартных игр во всем мире. Именно поэтому нет ничего удивительного в том, что именно Champagne является одним из любимейших слотов среди игроков старой школы.

Давайте поближе взглянем на этот игровой автомат. 5 барабанов с тремя игровыми рядами на каждом и от 1 до 21 линий выигрыша. В общем, все стандартно до безобразия. Этим-то Champagne и привлекает к себе внимание игроков, уставших от излишеств современных слот машин.

Как играть

У опытных игроков первое знакомство с Champagne пройдет быстро и безболезненно: типовой интерфейс и стандартная механика позволят им сразу же приступить к игре и не вызовут каких-либо вопросов. С проблемами могут столкнуться только новички, которые впервые видят игровой автомат, для них-то мы и подготовили простенькое руководство, которое позволит им втянуться в игру.

Вначале вам необходимо выбрать участвующее в игре количество выигрышных линий. Делается это при помощи кнопки «line». Всего можно установить от 1 до 21 линий. Я рекомендую вам выбирать среднее значение: так вы сведете к минимуму шанс в первые же минуты потерять все свои деньги.

Далее выставляем ставку при помощи кнопки «bet». С 1 участвующей в игре линией выигрыша вы можете поставить от 1 до 20 кредитов. Естественно, с увеличением числа выигрышных линий повышается и значение максимальной ставки.

Символы

Обзор игрового автомата Champagne
Обзор игрового автомата Champagne
Обзор игрового автомата Champagne

Естественно, не обошлось в этом слоте и без так называемого «дикого» символа – обозначается буквой «Е» с короной. Он играет роль джокера в карточных играх и может заменить собой любой символ (кроме «разброса» и бутылки с шампанским), благодаря чему формируются впечатляющие выигрышные комбинации. Ну, а в том случае, если вам выпадет комбинация из одних только «диких символов», тогда вы получаете выигрыш с коэффициентом 10 – за два символа, 100 – за три символа, 2000 – за 4 символа и, наконец, 10000 – за пять символов.

«Разброс» обозначается символом зеленого $. Если выпадет три и более таких символов, вы получите бесплатные вращения. Впрочем, выигрышной является только комбинация из пяти символов: в этом случае вы получаете 1000 кредитов за каждый поставленный вами.

«Бутылки с шампанском» - символ бонусной игры. Выпадает пять таких бутылок и вам предоставляется сыграть в «Champagne Party».

Риск-игра

Обзор игрового автомата Champagne

Если вам уже доводилось играть в слоты МегаДжек без регистрации (http://online-vulcan.com/igrovye-avtomaty/megajack), то вы уже наверняка знаете, что во всех играх от данного разработчика присутствует риск-игра. Не избежало этой участи и «Шампанское». Здесь нет ничего нового: после каждого выигрыша вам предлагается повысить ставки и, возможно, сорвать настоящий куш.

Риск-игра выглядит следующим образом: дилер раздает 5 карт рубашками вверх, а последнюю переворачивает – она принадлежит ему. Перед вами стоит задача выбрать из карт на столе ту, которая побьет карту дилера. Если вам улыбнулась удача, и вы выиграли, то вам предоставляется шанс сыграть в еще одну риск-игру. Ну, а если ваша карта бита, дилер забирает весь ваш выигрыш. Так что, иногда имеет смысл отказаться от риск-игры и сразу же забрать выигранные деньги.

Бесплатные вращения

Обзор игрового автомата Champagne

В Champagne можно получить 15 бесплатных спинов. Для этого необходимо, чтобы на барабанах выпало не менее трех зеленых символов $. Помимо этого, в период бесплатных вращений можно обзавестись еще 30 спинами, которые не будут стоить вам ни копейки! Эти вращения будут проходить по вашей последней ставке.

Бонусная игра Champagne Party

Обзор игрового автомата Champagne

Если в линии выигрыша попадут пять бутылок шампанского, начнется бонусная игра. Здесь нет каких-либо стратегий: все решает случай и ваша удача. Перед вами 5 бутылок с шампанским, вам необходимо выбрать две из них – их суммарные цены и составят ваш выигрыш. Ну, а если вы выберете две бутылки с одинаковой ценой, то ваш выигрыш удвоится!

Если вы хотите сыграть в этот слот и сорвать настоящий куш, то обязательно посетите онлайн клуб вулкан 24 (http://online-vulcan.com/).

Рейтинг статьи

Оценка
0/5
голосов: 0
Ваша оценка статье по пятибальной шкале:
 
 
   

Поделиться

Похожие новости

Комментарии

^ Наверх