Новость из категории: Информация, Азартные

Обзор игрового автомата Bananas Go Bahamas

Обзор игрового автомата Bananas Go Bahamas

Сегодня на нашем обзоре очень «вкусный» слот на фруктовую тематику, заезженную от и до разработчиками азартных развлечений. Впрочем, и здесь существуют яркие звездочки, к числу которых относится и Bananas Go Bahamas (он же «Бананы» и «Бананы едут на Гавайи».

В этой слот-машине подкупает все, начиная от оформления и заканчивая игровой механикой. Стилистически игра выполнена под старинные автоматы образца конца 90х годов, музыкальное сопровождение отсутствует как класс, игровой процесс прост до безобразия, а выигрышных комбинаций не счесть. В общем, перед нами классический ретро-слот, максимально заостряющий внимание игроков именно на игре, а не на визуальной составляющей.


Обзор игрового автомата Bananas Go Bahamas

Механика

В основе игрового процесса Bananas Go Bahamas лежат классические пять барабанов, формирующие выверенную за несколько десятилетий игровую механику. Также присутствует возможность выбора числа линий выигрыша, коих здесь 9. Естественно не обошлось и без традиционной карточной риск-игры, позволяющий значительно увеличить первоначальный выигрыш. А бесплатные вращения и вовсе помогут игроку сорвать в Bananas Go Bahamas настоящий джек-пот.

Как играть

Людям, которые хотя бы раз в жизни играли в классические игровые автоматы, можно смело пропускать данный пункт. А для всех остальных я напишу небольшую памятку, которая позволит им безболезненно втянуться в игровой процесс.

В любом слоте перед началом игры следует выбрать число линий выигрыша. Делается это при помощи кнопок «Play 1 Lines – Play 9 Lines». Выбор максимального числа грозит неизбежным проигрышем – по крайней мере, на этапе разработки выигрышных стратегий.

Далее необходимо выставить ставку на каждую линию, по которой и будет проходить игра. Естественно, чем больше участвующих в игре линий выигрыша, тем выше будет и итоговая ставка, значение котором можно посмотреть в поле «Bet».

На этом все, теперь можно приступать к игре. Нажимаем кнопку «Start» и наблюдаем за вращение барабанов.

Обзор игрового автомата Bananas Go Bahamas

Символы

Несмотря на всю свою кажущуюся простоту, Bananas Go Bahamas предлагает сразу два специальных символа – «разброса» и «дикий».

«Дикий» символ представлен изображением веселого банана и, по традиции, заменяет недостающую картинку (кроме «разброса») в потенциально выигрышной комбинации. Плюс ко всему, при составлении выигрышной комбинации с его участием выигрыш удваивается!

Символ «разброса» изображен в виде чемодана путешественника. Комбинации из данных символов складываются даже в том случае, если они выпадают на разных линиях. Если вам повезет и на барабанах появятся от трех и более символов «разброса», то вы получите бесплатные вращения. А выигрышные комбинации с участием данного символа позволяют сорвать настоящий куш: выигрыш умножается на число активных линий выигрыша и на коэффициент, который зависит от числа участвующих в комбинации символов «разброса» (х2 – за два символа, х5 – за три, х20 – за четыре, х50 – за пять). Согласитесь, с такими выигрышами могут посоперничать разве что ставки на спорт - узнайте больше тут.

Обзор игрового автомата Bananas Go Bahamas

Риск-игра

Здесь нас не ждет никаких сюрпризов: подобная карточная риск-игра используется в огромном количестве игровых автоматов. В частности, это игры от Новоматик (ищите из здесь).

Дилер тасует карты и наша задача сводится к тому, чтобы отгадать, на карте какого цвета он остановится. Если вам улыбнется удача, то первоначальный выигрыш умножится на два. Ошибетесь – потеряете все.

Для запуска риск-игры необходимо поле любой победы нажать на кнопку Gamble. Покинуть игру можно в любой момент, нажав кнопку «Skip».

Обзор игрового автомата Bananas Go Bahamas
Обзор игрового автомата Bananas Go Bahamas

Бесплатные вращения

Три и более символов «разброса», выпавшие на активных линиях дадут вам аж 45 бесплатных вращений. Игра будет проходить по последней ставке. Если во время таких вращений на барабанах снова выпадут от трех символов с изображением чемоданов, то выигрыш сохранится, а отсчет числа бесплатных вращений начнется заново!

Рейтинг статьи

Оценка
0/5
голосов: 0
Ваша оценка статье по пятибальной шкале:
 
 
   

Поделиться

Похожие новости

Комментарии

^ Наверх