Новость из категории: Информация, Азартные

Robin Hood Shifting Riches - справедливость в зеленом трико

Robin Hood Shifting Riches - справедливость в зеленом трико

Все без исключения знают историю про выдающегося и справедливого разбойника Англии, который беспощадно грабил всех богачей герцогства Ноттингем, переправляющих своё имущество через Шервудский лес и щедро раздавал награбленное беднякам и малоимущим. Он снискал огромную любовь, которую народ несет через века, не смотря на то, что это было не мало сотен лет назад. Согласитесь, в детстве многие из нас играли в ролевые игры с ребятишками, и каждый хотел быть в этой игре именно этим парнем. Компания по разработке игровых автоматов также решила поддержать эту историю и в честь этого человека создала игровой автомат "Robin Hood Shifting Riches".

Robin Hood Shifting Riches - справедливость в зеленом трико

Запустив игру, к примеру, используя казино Плей фортуна официальный сайт, у Вас будет возможность просмотреть короткометражный мультик. Солдаты герцога Ноттингема, славившегося своей жестокостью и жадностью, несли через лес собранные налоги, но донести их им не удалось, понятно по какой причине. Робин со своими друзьями, в том числе и с возлюбленной Эн, которую он отбил у герцога, застали врасплох рыцарей и направились раздавать награбленное. Также в этом мультике можно увидеть и лучшего друга Робина, который всегда был без ума от еды и пива – Аббат, и обладал он не дюжинной силой.

Этот уникальный слот оснащен пятью отдельно вращающимися барабанами, на которых можно играть по двадцати линиям, стоит заметить, что игра всегда ведётся по максимальному количеству линий. В графе "уровень" определяется количество монет (1 уровень – 20 монет), которые будут заряжены в автомат, а их номинал регулируется в графе "достоинство монет". Выбрав размер ставки, жмём на круглую кнопку, на которой изображены две круговые стрелки – это приведет автомат в действие. При желании вести игру по максимальной ставке можно смело пользоваться кнопкой "Макс ставка", которая закрутит барабаны по двадцати линиям, с максимальным уровнем, но номинал при этом не изменится. Также, установив желаемые параметры, можно нажать на кнопку авто игра, выбрать количество автоматических вращений и наслаждаться вращениями, не прикасаясь к мышке.

Robin Hood Shifting Riches - справедливость в зеленом трико

Robin Hood Shifting Riches - справедливость в зеленом трико

Символами этого слота являются все вышеперечисленные друзья Робина и он в том числе, а также стража герцога. Еще можно на барабанах повстречать карточные обозначения – от 10 до туза. Символом Wild является имя героя "Robin Hood" и он способен заменить собой любой другой символ, для создания более выгодной комбинации, кроме символов "Мешок с золотом" и "Free Spins". Символ “Free Spins”, говорит сам за себя и понятно, что он будет дарить бесплатные вращения, но только в случае, если их будет минимум два, выпадают они только на барабанах 3, 4 и 5. Также при бесплатных вращениях один из символов друзей Робина станет Wild, что существенно повысит шансы на выигрыш. Символ "Мешок с золотом" - это накопительный символ, после каждого его выпадения, Робин будет вынимать его из барабана и складывать в сундуки. Каждые четыре мешка в сундуке дают дополнительные бесплатные вращения. Достоинство монеты и уровень можно увидеть, нажав на сам сундучок.

Robin Hood Shifting Riches - справедливость в зеленом трико

Уникальность этого слота состоит в том, что при выпадении выигрышной комбинации Вам не предлагается удвоить свой выигрыш, рискуя его потерять. А начинается серия сдвигов барабанов в правую сторону, причем сопровождается оно увеличением мультипликатора от одного до пяти. Каждый последующий сдвиг и увеличение мультипликатора будет осуществляться в случае выпадения выигрышной комбинации. Первый сдвиг увеличит мультипликатор до двух, второй - до трёх, ну, а третий - до максимального – до пяти. В случае сдвигов барабанов символ "Мешок с золотом" превращается в Wild. Таким образом, разработчики хотел подчеркнуть доброту и щедрость отважно парня Робин Гуда, он принесет щедрые выигрыши и для Вас.

Robin Hood Shifting Riches - справедливость в зеленом трико

Подводя итог, хочется подчеркнуть необыкновенность слота, пускай бонусные игры в нём и отсутствуют, зато каждая комбинация может существенно обогатить счёт. Желаем удачи Вам в этой замечательной игре!

Рейтинг статьи

Оценка
0/5
голосов: 0
Ваша оценка статье по пятибальной шкале:
 
 
   

Поделиться

Похожие новости

Комментарии

^ Наверх