Новость из категории: Игры » Игровые новости

HearthStone: Heroes of Warcraft приходит на iPad

HearthStone: Heroes of Warcraft приходит на iPad

Игра Hearthstone: Heroes of Warcraft теперь доступна для пользователей iPad по всему миру! Теперь вы можете присоединиться к 10 миллионам игроков и насладиться увлекательнейшими карточными поединками дома, в аэропорту или на работе (обещаем, что никому не расскажем) — повсюду, где есть подключение к Интернету.

Вы еще не играли в Hearthstone? Ничего страшного! Вступительные задания этой коллекционной карточной игры позволят вам понять ее основные принципы. Выполнив эти задания, вы сможете показать всему Азероту, что вы не лыком шиты! Создавайте колоды, метайте огненные шары, призывайте существ, и вы в мгновенье ока станете настоящей легендой Hearthstone!

HearthStone: Heroes of Warcraft приходит на iPad

Если вы уже крушили мурлоков в версии игры для PC, не переживайте! Коллекция карт и прогресс являются общими для всех версий игры на любых устройствах. В версии Hearthstone для iPad вы сможете использовать все карты, что вам удалось собрать.

Начать игру можно очень быстро и без каких-либо трудностей. Авторизуйтесь с помощью PC или iPad (это можно сделать здесь), а затем загрузите Hearthstone из App Store, и уже совсем скоро вы сможете принять участие в захватывающих рейтинговых поединках.

В качестве дополнительного бонуса будут предоставлены бесплатные комплекты карт всем, кто воспользуется версией Hearthstone для iPad! Если вы только начали играть, то вы получите свой комплект, как только выполните вступительные задания. После этого вы сможете играть в любом из доступных режимов! А если вы — бывалый ветеран карточных баталий, просто начните игру на iPad в режиме «Игра», «Арена» или «Тренировка», чтобы получить бесплатный комплект карт.

Рейтинг статьи

Оценка
0/5
голосов: 0
Ваша оценка статье по пятибальной шкале:
 
 
   

Поделиться

Похожие новости

Комментарии

^ Наверх