Новость из категории: Игры » Игровые новости

Wargame: Red Dragon поступила в продажу

Wargame: Red Dragon поступила в продажу

Стратегическая игра Wargame: Red Dragon, от компаний Eugen Systems и Focus Home Interactive, вышла на просторах России. Red Dragon это следующая часть в серии варгеймов в реальном времени. Игра вышла на PC и снабжена субтитрами на русском языке.

Wargame: Red Dragon впервые в серии перенесет игроков за пределы европейского континента. Теперь большая военная заварушка начнется в азиатском регионе в период между 1977 – 1991 годами. В новой игре будет насчитываться семнадцать государств, пять из которых будут совершенно новыми, среди них есть Китай и Северная Корея. Существенно пополнится и военный арсенал, 450 новых единиц боевой техники разнообразят тактические маневры. Общее же количество видов войск и техники теперь насчитывает 1300! Разработчики добавили в распоряжение игрока военно-морские войска, среди которых есть бронетранспортеры плавающие по воде, это существенно меняет механику игры, теперь перед игроком открывается необъятный простор для стратегических планов.

Wargame: Red Dragon предложит большую и насыщенную действиями одиночную компанию, в которой нам придется решать военный конфликт вызванный Кореей. Также геймеры получат и многопользовательскую составляющую – сетевые баталии до 20 человек.
Появились довольно неплохие первые оценки Wargame: Red Dragon: GRYOnline.pl поставил 80 из 100; JeuxActu – 75 из 100; Quarter to Three – 40 из 100.

Рейтинг статьи

Оценка
0/5
голосов: 0
Ваша оценка статье по пятибальной шкале:
 
 
   

Поделиться

Похожие новости

Комментарии

^ Наверх