Новость из категории: Информация, Интернет

Серфинг как способ заработка

Серфинг как способ заработка

Начнем с такого понятия как САР – "Система Активной Рекламы". Почему я начал именно с этого понятия? Просто в этом и есть весь смысл серфинга. Владельцы сайтов они же заказчики, они же рекламодатели, платят за то, что вы посещаете их сайты, тем самым делаете накрутку их счетчикам. Этим они поднимают свой рейтинг и позицию в каталогах. Весь серфинг завязан на том, что посетители должны быть уникальными (то есть должен быть уникальный IP адрес), чтоб не платить за так называемую «мертвую душу» (человека которого счетчик не увидит).

Серфинг как способ заработка

Рассмотрим механизм серфинга. Для того чтобы вам засчитали просмотр страницы необходимо находиться на ней в среднем пол минуты, потом нужно подтвердить просмотр выбрав нужный вариант в предложенной форме (обычно сверху или снизу). И за тем следует переход на следующую страницу показа. Так же есть такие сайты, которые занимаются автосерфингом, принцип прост, вы нажимаете на ссылку серфинга и можете сворачивать окно, так как подтверждений там не нужно. Сайты автоматически будут меняться.

Серфинг как способ заработка

Рассмотрим серфинг как способ заработка. В большинстве за просмотров сайтов на серфинге вам платят деньги, но есть и такое, что вам начисляются кредиты, которые потом можно или продать на бирже (в среднем вы получите те же деньги), или использовать на такую же рекламу своего сайта. При наборе минимума к выплате выводите средства из системы на свои счета. Обычно это webmoney.

Маленькая шалость при использования заработка на серфинге. Чтоб заработать больше денег вы можете сменить свой IP путем использования прокси-серверов, ну или если у вас динамичный IP, просто разорвать соединение и установить его заново.

Серфинг как способ заработка

Естественно, полноценным заработком серфинг назвать сложно: доходы тут совсем смешные. Гораздо более перспективными направлениями являются, к примеру, открытие своего магазина или онлайн-ставки. При этом ставки на киберспорт и основные преимущества гейминга дают вам реальный шанс сорвать колоссальный выигрыш с минимальными затратами и не прикладывая к этому практически никаких усилий.

Рейтинг статьи

Оценка
0/5
голосов: 0
Ваша оценка статье по пятибальной шкале:
 
 
   

Поделиться

Похожие новости

Комментарии

^ Наверх