Новость из категории: Сериалы

Рецензия на сериал «Фантом»

Рецензия на сериал «Фантом»

Сегодня у нас на обзоре достаточно необычный сериал, который вышел в 2019 году и прошел мимо многих зрителей из-за крайне слабой рекламной компании. Речь идет о сериале «Фантом», все серии которого вы можете посмотреть прямо сейчас на Okko.

Начнем с сюжета: он здесь максимально нетривиальный и интригующий.

Итак, в одной из психбольниц одного из городов вот уже год содержится пациент Иван, которого ежедневно обкалывают сильнейшими антидепрессантами. Он не помнит своего прошлого и уже смерился со своей судьбой. Судьбоносным поворотом в его жизни становится смерть главврача.

Рецензия на сериал «Фантом»

Расследовать это дело пребывает группа оперативников. В беседе с ними наш герой утверждает, что убийство как-то связано с ним и в процессе, при помощи своего соседа по палате, выходит на след преступника.

Рецензия на сериал «Фантом»

Вскоре объявляется жена и лучший друг протагониста, которые утверждают, что он совсем не тот, кем его считали - а успешный бизнесмен, которого поместили в психбольницу его конкуренты. При этом и его сосед по палате - совсем не тот, за кого себя выдает.

Естественно, за всеми этими хитросплетениями скрывается еще более мрачная тайна, раскрыть которую и предстоит нашему герою.

Постановка, сюжетная подача и диалоги в «Фантоме» - выше всяких похвал. В визуальном плане все на высшем уровне и происходящее на экране приятно радует глаз.

Рецензия на сериал «Фантом»

А вот с игрой актеров не так все однозначно: некоторые идеально вошли в свои роли и отыгрывают их на все 100%, другим же не хватает то ли мастерства, то ли желания. Особо следует отметить работу Юрия Чурсина, который представлен в образе психбольного, который не помнит своего прошлого. Изначально он представляется нам как человек с явно выраженными психическими и психологическими расстройствами, который явно не в ладах со своей головой и живет в отрыве от реальности, однако постепенно он раскрывается - становится более глубокой, цельной и самодостаточной личностью, история которой окутана чудовищной тайной

Рецензия на сериал «Фантом»

Вердикт

Да, без шероховатостей не обошлось, однако «Фантом» - примечательный во всех смыслах сериал, который придется по вкусу любителям детективов и мистики. Он не несет в себе какого-либо глобального посыла, однако предлагает увлекательную и нетиповую историю, отличную атмосферу и сравнительно неплохую, по большей части, актерскую игру.


Итоговая оценка: 6,8 баллов из 10!

Рейтинг статьи

Оценка
0/5
голосов: 0
Ваша оценка статье по пятибальной шкале:
 
 
   

Поделиться

Похожие новости

Комментарии

^ Наверх