Новость из категории: PC, Nintendo Switch , Превью

Мини-превью Where Cards Fall

Мини-превью Where Cards Fall

Карточные домики - сами по себе сооружения ненадежные, от любого дуновения ветра могут развалиться. В головоломке от студии Game Band, мы надеемся, постройки будут покрепче, ведь строить нам предстоит чуть ли не целый город из карт.

Мини-превью Where Cards Fall

Эмо-бой (именно к этой подзабытой субкультуре хочется отнести главного героя) путем создания домов, площадок, мостов и других объектов, полностью состоящих из игральных карт, воскрешает в памяти воспоминания школьной поры, время, проведенное с друзьями, и свой быт.

Мини-превью Where Cards Fall

Диалогов в игре нет, поэтому знакомиться с персонажем будем посредством визуальной составляющей: увидим, чем мальчик увлекается, что его беспокоит и в каком воображаемом мире он живет. Моргнуть не успеем, как проследим за его взрослением в течение десяти лет.

Мини-превью Where Cards Fall

Дробовик можно отложить в сторону, ведь никаких монстров здесь нет, разве что голову придется поломать над тем, как пройти ту или иную локацию. Where Cards Fall уже вышла на iOS, теперь на очереди PC и Switch. В релизном комплекте целых пятьдесят задачек - для вечернего стимулирования мозга самое оно.

Рейтинг статьи

Оценка
5/5
голосов: 1
Ваша оценка статье по пятибальной шкале:
 
 
   

Поделиться

Похожие новости

Комментарии

^ Наверх