Программы для обмена фотографиями

Программы для обмена фотографиями

Программа обмена фотографиями должна обеспечить пользователям легко делиться своими снимками с друзьями и семьей, а также просматривать и комментировать фотографии. Плюс к этому, она должно обладать системой поиска, сортировки, а также набором функций для редактирования изображений.

Picasa

Программы для обмена фотографиями

Picasa — приложение для управления фотографиями и обмена ими, разработанное компанией Google. Впервые он был выпущен 4 октября 2004 как часть продукта Google Photos. Picasa доступна для Windows, MacOS, Android, iOS, Chrome OS и Интернета.

Неоспоримым преимуществом программы является достаточно гибкий редактор. Он позволяет добавлять к фотографиям текст, рамки, стикеры, удалять эффект красных глаз, а также производить обрезку или выравнивание изображения. За дополнительную плату можно активировать и более профессиональные функции, включая слои.

Также следует выделить наличие таких функций в Picasa, как поддержка гео-меток и распознавание лиц. Кстати, распознавать лица на снимках умеют не так уж и много программ для просмотра изображений - лучшие из них представлены на https://www.computerra.ru/281954/luchshie-programmy-dlya-prosmotra-fotografij-s-funktsiej-raspoznavaniya-lits/.

Instagram

Программы для обмена фотографиями

Instagram - это платформа социальных сетей, где пользователи могут делиться фотографиями и видео с друзьями. Приложение имеет встроенную камеру и пользователи могут добавить текст, фильтры и другие функции в свои фотографии. Instagram популярен для обмена фотографиями кулинарных изысков, путешествий и тенденций образа жизни.

Facebook Photo

Программы для обмена фотографиями

Facebook Photo – это программа для обмена фотографиями, разработанная Facebook. Впервые она был выпущен 4 сентября 2004 как отдельное приложение для операционной системы Windows. Позже программа была перенесена на операционную систему Mac OS X в декабре 2004 года и на iPhone в июне 2007 года. Сегодня Facebook Photo доступен на в Aсех актуальных платформах.

Snapchat

Программы для обмена фотографиями

Snapchat – это приложение для обмена сообщениями с акцентом на фото и видео. Он доступен на устройствах iOS и Android. Пользователи могут отправлять фотографии и видео, которые исчезают через определенный промежуток времени, или сохранять их для просмотра. Snapchat также включает в себя такие функции, как фильтры лица, текстовые сообщения и геофильтры.

Flickr

Программы для обмена фотографиями

Flickr – это веб-сайт для обмена фотографиями с более чем 100 миллионами зарегистрированных пользователей. Он предлагает пользователям возможность скачивать, делиться и просматривать фотографии с друзьями и семьей. Flickr также предлагает пользователям возможность создавать альбомы, добавлять теги и следить за другими пользователями. Flickr также предлагает различные инструменты для управления фотографиями, в числе которых: поисковая система, инструмент создания субтитров и система оценок.

Google Photos

Программы для обмена фотографиями

Google Photos – это программа управления и обмена фотографиями от Google, выпущенная 24 августа 2015 года. Она доступна на устройствах Android и iOS. Приложение позволяет пользователям сохранять, делиться и управлять фотографиями с помощью унифицированного интерфейса на всех своих устройствах. Фотографии можно редактировать с помощью встроенных инструментов или импортировать из других программ.

Apple Photos

Программы для обмена фотографиями

Инструмент для управления и редактирования фотографий от Apple. Apple Photos был анонсирован ​​на Всемирной конференции разработчиков 5 июня 2016 и ушел в печать 19 сентября 2016 года. Софт доступен в macOS Sierra 10.12.6 и более новых версиях, iOS 11 и более новых версий, tvOS 11 и более новых версий, watchOS 4 и более новых версиях.

Apple Photos использует искусственный интеллект для анализа фотографий и редактирования, например обрезки или добавления фильтров. Приложение также может упорядочивать фотографии по дате, времени, местоположению, людям или альбому. Фотографиями можно делиться непосредственно с друзьями или через социальные сети, такие как Facebook, Twitter или Instagram.

WhatsApp

Программы для обмена фотографиями

WhatsApp – это программа для обмена сообщениями с более чем 1 миллиардом активных пользователей. Она доступна на большинстве устройств и платформ, включая Android, iOS, Windows Phone, BlackBerry и Nokia. Вы можете отправлять и получать сообщения своим знакомым в групповом или индивидуальном чате. Вы также можете делиться фотографиями, видео и документами со своими контактами.

Рейтинг статьи

Оценка
0/5
голосов: 0
Ваша оценка статье по пятибальной шкале:
 
 
   

Поделиться

Похожие новости

Комментарии

^ Наверх