Новость из категории: Сериалы

Третий сезон «Ведьмака» и другие главные новости и трейлеры с Tudum от Netflix

Третий сезон «Ведьмака» и другие главные новости и трейлеры с Tudum от Netflix

Стриминговый сервис Netflix второй год подряд проводит мероприятие Tudum, на котором представит свои крупнейшие будущие релизы фильмов, сериалов и, с недавних пор, даже игр. В этот раз Netflix анонсировал сразу несколько ожидаемых продолжений, среди которых новый сезон «Ведьмака» и вторая часть фильма «Энола Холмс».

«Ведьмак» - 3 сезон

Третий сезон «Ведьмака» и другие главные новости и трейлеры с Tudum от Netflix

Netflix, к сожалению, не показал никаких материалов по следующему сезону «Ведьмака«, однако назвал приблизительное время его релиза. Теперь мы знаем, что Генри Кавилл в роли Геральта вернется летом 2023 года.


Приквел сериала о «Ведьмаке» – «Ведьмак: Происхождение», который Netflix анонсировал еще в прошлом году также пока не получил нового трейлера, однако стриминг объявил, что его релиз состоится в декабре.

«Энола Холмс 2»


4 ноября на Netflix выйдет продолжение фильма о младшей сестре Шерлока Холмса – «Энола Холмс 2». Главные роли снова сыграют Милли Бобби Браун и Генри Кавилл, только на этот раз Энола, судя по трейлеру, откроет собственное детективное агентство.

Шпионский триллер «Каменное сердце»


Гал Гадот, Джейми Дорнан и Алия Бхатт снялись в новом боевике для Netflix – «Каменное сердце». В клипе о фильме Гадот описывает его как «экстремально эпический, грубый экшн-триллер». Фильм выйдет на Netflix где-то в 2023 году.

Спин-офф сериала «Бриджертоны»


Огромный успех сериала Бриджертоны подтолкнула Netflix его расширение с помощью спин-оффа. На Tudum компания показала ролик первого такого проекта – приквел под названием «Королева Шарлотта».

Сериал «Уэнздей»


Тим Бертон решил вернуться к истории семейки Адамс, но в формате сериала, который расскажет о годах обучения Уэнздей Аддамс в академии Невермор. Главную героиню в «Уэнздей» играет Дженна Ортега, также роли исполняют Кэтрин Зета-Джонс, Луис Гузман, Гвендолин Кристи, Кристина Риччи и другие.

«Пиноккио» Гильермо дель Торо


9 декабря на Netflix выйдет «Пиноккио» Гильермо дель Торо. В новом клипе о фильме стриминг поделился тем, как удалось реализовать фантастический мир этой сказочной истории.

«Мать» / The Mother из Дженнифер Лопес


В мае 2023 года Netflix планирует выпустить фильм «Мать», в котором Дженнифер Лопес сыграет роль наемной убийцы, пытающейся спасти свою дочь.

«Они клонировали Тайрона»


Джейми Фокс, недавно снявшийся в фильме «Дневная смена», возвращается еще с одной смесью жанровой комедии и экшена, получившей название «Они клонировали Тайрона». «Цепочка жутких событий выводит невероятную троицу (Джон Боега, Тэйона Паррис и Джейми Фокс) на след отвратительного правительственного эксперимента в этом остросюжетном таинственном боевике» – говорится в описании трейлера.

Oxenfree вышел на Netflix


Попытка Netflix закрепиться на рынке игр продолжается анонсированной на Tudum запуском Oxenfree, которая впервые была издана еще в 2016 году. Выход игры на Netflix прошел вскоре после того, как стриминг приобрел разработчика Oxenfree – студию Night School Studio.

«Достать ножи: Стеклянная луковица»


Режиссер и сценарист фильма Райн Джонсон показал на Tudum эксклюзивный ролик, в котором знакомит нас с сюжетом картины.

«Школа добра и зла»


19 октября на Netflix выходит фильм «Школа добра и зла», основанный на одноименной подростковой фэнтезийной новелле Сомана Чайнани. Как и книга, фильм режиссера Пола Фига рассказывается о подругах Софи и Агате, которые попадают в волшебную школу, учащиеся которой становятся героями или злодеями.

«Люпен» - 3 сезон


Французский криминально-детективный телесериал, созданный Джорджем Кейем и Франсуа Узаном, рассказывающий о «джентельмене-грабителе» Ассане Диопе, продлен на 3 сезон. Однако дата его выхода пока не объявлена.

«Тень и кость» - 2 сезон


Фэнтезийный телевизионный сериал, созданный сценаристом Эриком Гайсерером и основанный на книжной трилогии «Гриши» (начиная с дебютной первой книги «Тень и кость») и дилогии «Кеттердам» (роман «Шестерка Воронов») писательницы Ли Бардуго, получит продолжение. Его релиз намечен на следующий год.

Короткий неизданный ролик сериала «Игра в кальмара»


Хотя это не касается таинственного второго сезона сверхпопулярного сериала «Игра в кальмара», его режиссер Хван Дон Хёк посетил Tudum, чтобы показать короткий, ранее неопубликованный ролик из дебютного сезона. Кроме того, режиссер сказал, что второй сезон будет наполнен абсолютно новыми историями.

Рейтинг статьи

Оценка
5/5
голосов: 2
Ваша оценка статье по пятибальной шкале:
 
 
   

Поделиться

Похожие новости

Комментарии

^ Наверх