Новость из категории: Hi-Tech

Meta начала продавать в США галочки верификации для Facebook и Instagram за $12

Meta начала продавать  в США галочки верификации для Facebook и Instagram за $12

Компания Meta запустила платную систему верификации в США. Об этом сообщил Марк Цукерберг в своем Instagram-канале. Пользователи, оформившие подписку Meta Verified, получат синюю галочку верификации в Facebook и Instagram, защиту от аккаунтов-клонов и прямой доступ к службе поддержки клиентов.

Подписка стоит $12/мес., если вы оформляете ее через веб-версию, или $15/мес., если делаете это через приложение для Android или iOS (из-за комиссий ОС). Кроме того, вы будете получать определенное количество звезд каждый месяц (их можно использовать, чтобы поблагодарить криэйторов в Facebook), а также дополнительные стикеры для Stories и Reels.

Напомним, Meta Verified дебютировала в прошлом месяце в Австралии и Новой Зеландии. В отличие от Twitter Blue, Meta требует предоставить государственный документ, подтверждающий личность. Возраст пользователя должен быть от 18 лет и старше, а также у него должна быть включена двухфакторная аутентификация. Подписчики Meta Verified не могут изменять имя профиля, фотографию, юзернейм, или дату рождения, если они не хотят заново проходить процесс верификации. Все профили Instagram и Facebook, которые раньше имели синие галочки, их сохранят.

Рейтинг статьи

Оценка
0/5
голосов: 0
Ваша оценка статье по пятибальной шкале:
 
 
   

Поделиться

Похожие новости

Комментарии

^ Наверх