Новость из категории: Игры » Игровые новости

The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom – большой геймплейный трейлер

The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom – большой геймплейный трейлер

Релиз новой "Зельды" - The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom - уже совсем близко, игра должна поступить в продажу менее чем через 2 месяца. До сих пор разработчик не очень охотно делился подробностями своего нового проекта, ограничиваясь небольшими трейлерами и заверениями в том, что серия впервые получит вменяемый сюжет, за которым интересно будет следить!


И вот наконец продюсер серии The Legend of Zelda Эйдзи Аонума подробно рассказал о геймплее Tears of the Kingdom в новом, почти 14-минутном видео. Во-первых, он сообщил, что разработка игры уже полностью завершена, после чего взял в руки геймпад и на собственном примере показал, как играется новая "Зельда".

В видео можно увидеть, как изменился мир – в небе появились "Летающие острова" (Sky islands), добраться до которых Линк может с помощью новой способности, Recall. Также Линк, используя способность Fuse, теперь может совмещать разные предметы, создавая из них новое уникальное оружие и даже транспортные средства. А благодаря Ascend он теперь сможет… "просачиваться" сквозь потолок в зданиях, пещерах и т.д. — кажется, в Tears of the Kingdom будет гораздо меньше поднадоевшего скалолазания.

Напомним, The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom выходит уже 12 мая, эксклюзивно на Nintendo Switch, и это будет первая игра Nintendo, которая установит планку в $70.

Рейтинг статьи

Оценка
0/5
голосов: 0
Ваша оценка статье по пятибальной шкале:
 
 
   

Поделиться

Похожие новости

Комментарии

^ Наверх