Новость из категории: Hi-Tech

Microsoft Surface Pro 3 | Мощная таблетка

Microsoft Surface Pro 3 | Мощная таблетка

Говорят, учиться надо на чужих ошибках. Но кто-то считает, что свои гораздо выгоднее: несмотря на убыточность двух первых поколений, Microsoft анонсировала третью версию планшета Surface Pro.

Microsoft Surface Pro 3 | Мощная таблетка

Таблетка получила 12-дюймовый сенсорный экран разрешением 2160x1440, корпус из магниевого сплава и три процессора Haswell — Core i3-4020Y, Core i5-4300U и Core i7-4650U. На выбор предлагают и память. Оперативка может быть на 4 или 8 ГБ, а емкость твердотельника варьируется от 64 до 512 ГБ. Естественно, работает все это на Windows 8.1 Pro и умеет общаться с внешним миром как no Wi-Fi, так и по экономичному Bluetooth 4.0.

Microsoft Surface Pro 3 | Мощная таблетка

Не обошелся новый Surface Pro и без фирменных аксессуаров. Уже сейчас к нему заявлены прицепная клавиатура (пять расцветок), док-станция и переходник с USB 3.0 на LAN. Интересно, что основным конкурентом для «трешки» называется 13-дюймовая версия Apple MacBook Air. Купертиновское изделие проигрывает по весу, толщине, наличию сенсорного дисплея и многофункциональности. Правда, кто догадался сравнить планшет с ноутбуком — мы пока не знаем.

Цена: от 28 000 рублей.

Рейтинг статьи

Оценка
0/5
голосов: 0
Ваша оценка статье по пятибальной шкале:
 
 
   

Поделиться

Похожие новости

Комментарии

^ Наверх