Новость из категории: Игры

ТОП-10 эротических сцен в играх

Представляем вашему вниманию наш очередной топ-10. На сей раз это будет список самых качественных, ярких, манящих и натуралистичных откровенных сцен в играх! Если вы - ещё несовершеннолетний пользователь, то бегом от монитора! Поехали!

10. Fahrenheit / Секс с бывшей

ТОП-10 эротических сцен в играх

Наверняка, многие мужчины прекрасно осведомлены об одном из самых действенных рецептов по затаскиванию в постель романтичных барышень - всего-то надо чуток расслабить нервы алкоголем и завершить миссию, поиграв какое-то время проникновенных мелодий на гитаре. И всё! По такому сценарию всё и развивалось в Fahrenheit, в эпизоде, где центрального персонажа навещает его бывшая девушка по имени Тифани. Приходит под тем предлогом, что забыла в доме у бывшего какие-то свои вещи - книжки, вязание... Мочалку! Но итог-то известен. Вначале вам предложат незамысловатую мини-игрушку, где главный герой проникновенно наигрывает что-то на своём Fender Stratocaster, и вот вы уже наслаждаетесь весьма откровенной эротической сценой в Fahrenheit. В пределах этой сцены, кстати, разработчики разместили ещё одну мини-игрушку, и тут даже досадно становится, что проект не был заточен под очки виртуальной реальности. Но в целом сцена стандартная, поэтому только 10 место.


9. Heavy Rain / Секс из жалости

ТОП-10 эротических сцен в играх

На девятом месте эротические красивости из игры Heavy Rain - из ещё одного игрового продукта от мастеров студии Quantic Dream. Тут алгоритм соблазнения выглядит совершенно по-другому, тут всё брутально. Герой начинает с признания о том, что ему пришлось кого-то убить. Показал свою альфа-самцовость. Следом идут рассуждения и признания о том, что ему необходимо заботиться о малыше - здесь вообще всё няшно и мимимишно, ведь мужик сразу предстаёт ответственным, нежным и заботливым. А что ещё надо, чтобы растопить женское сердце? Интимная развязка не заставит себя долго ждать - выглядит она уже несколько эффектнее, чем в Fahrenheit, но, тем не менее, далеко не первая тройка топа.



8. Fahrenheit / Руки вверх и в постель!

ТОП-10 эротических сцен в играх

На восьмом месте расположились снова ребята из Quantic Dream и их шедевральная Fahrenheit. На сей раз внимания удостоилась вторая интимная сцена из проекта, в которой участвует суровая женщина - детектив Карла. И какая тут тонкая ирония - на протяжении всего игрового процесса она вожделела, как морально поимеет героя, а вышло так, что поимел он её, но никак не фигурально, а самым прямым физическим образом. Ну, собственно, тут и ситуация обязывает: миру скоро настанет глобальный каюк, так почему бы не расслабиться напоследок.


7. Dragon Age: Origins / Порочная Мориган

ТОП-10 эротических сцен в играх

На седьмом месте любимая многими, очаровательная героиня по имени Мориган, и чтобы добиться её близкого и тесного расположения, нужно быть очень внимательным и чутким слушателем, непременно говорить что-то в унисон тому, что вещает она сама. Словом, протянуть нить взаимопонимания. Ну, духовность духовностью, а материальное ещё никто не отменял - от подарков она так же не откажется. Таким образом, если вы пройдёте стадии этого экзамена успешно, увидите в какой-то момент необходимую строку в диалоге, после которого наземь полетят и одежда, и брутальные доспехи - всё отступит пред лицом чувственного желания.


6. Metro: Last Light / Постапокалиптическая эротика

ТОП-10 эротических сцен в играх

Шестое место занимает мелкий пикантный эпизодик из Metro: Last Light - он действительно мелкий, визуально даже почти нечем насладиться, зато можно подпитать интеллект, выслушивания диалоги о том, как непросто жить под землёй и какое одиночество накатывает на героев в подобной атмосфере. Да и не просто одиноко, а местами ещё даже и опасно - стрельба, покушения, агрессия и всё такое.


В игре есть куда более пикантная сцена со стриптизом, но в топ она по каким-то причинам не попала (смотрим видео ниже).


5. Mass Effect / Неутомимый Шепард

ТОП-10 эротических сцен в играх

Встречайте, на арену эротических действий выходит верховный альфа-самец игровой индустрии, командор Шепард! Этот товарищ умудряется брать от жизни всё и практически всех, не упуская случая сблизиться почти с каждой понравившейся ему дамочкой. Чести быть в топе удостоился пикантный эпизод из первой части знаменитой серии, тот, где участвует Лиара. И весьма интересно участвует, по завершении процесса резюмировав почти безучастным тоном о том, как она довольна и какое высокое наслаждение получила. Данная ситуация в чём-то перекликается со сценой, что расположилась на 8 месте - здесь тоже герои находятся перед лицом опасности, и никто не знает, встретят ли они завтрашний день или уже не удастся. Поэтому Шепард и тут не упускает случая расслабиться и развлечься, и правда, мало ли что. Он - вообще товарищ невозмутимый, всегда делает то, что хочет, следует велениям своей причудливой души.


4. Wolfenstein: The New Order / Милая Аня

ТОП-10 эротических сцен в играх

На четвёртом месте видим Блажковича из Wolfenstein - видим его и его непреодолимое влечение к знойным мазоветским цыпочкам. В данном случае речь идёт об Анне из Wolfenstein: The New Order - сюжет сюжетом, но из игры мы чётко вынесли одно знание - поезда у нацистов ну просто мега-удобные! Никто не мешается по соседству, никто не воняет варёными яйцами, котлетами и прочими кулинарными изысками, словом, можно предаваться плотским утехам сколько душе угодно! Опять же, в условиях, когда не знаешь, проживёшь ли ты день до конца или всё же уже не выдастся такая возможность. Новая часть Wolfenstein в этом контексте внесла какую-то свежую струю в восприятие главного героя - мы увидели, что он - такой же смертный, из плоти и крови, со своими тараканами и заскоками. Наскрёб на 4 место вполне заслуженно.


3. Mass Effect 2 / И снова этот Шепард

ТОП-10 эротических сцен в играх

А тройку лучших открывает всё тот же неутомимый Шепард. На этот раз - эпизод сексуальных утех с Мирандой из Mass Effect 2 - мы уже отмечали выше. что какие бы катаклизмы не дышали своим могильным холодом в спину героя, он всегда найдёт время и энергию на жар чувственных утех. Логически если помыслить, то четвёртая часть должна была бы уже предоставить нам в качестве главного героя одного из многочисленных отпрысков Шепарда, главной целью которого был бы долгий поиск родного отца и многочисленных братьев и сестёр по крови. Ну да речь не о них сейчас, а о Миранде - у неё очень небанальная роль в данной ситуации. буквально "я его слепила из того, что было" - ну правда, сначала восстановила его буквально из ничего, а потом разделила с ним кровать. Может, хотела до конца протестировать результат своей работы? Или и того хлеще - может проект "Лазарь" - это всего лишь прикрытие для финального, и вполне понятного с человеческой точки зрения желания? Правды мы уже не узнаем, но сценой насладиться вполне можем.


2. Far Cry / Не ходите дети в тропики гулять

ТОП-10 эротических сцен в играх

Второе место - один из возможных финалов третьей части Far Cry. И мы тут даже в растерянности, раскрывать карты или не стоит. Словом, до спойлера опускаться не будем, но чётко и ясно отметим - если вас занесло на незнакомый остров среди морских глубин, и если вас там встретила прекрасная женщина-вождь местного племени, ни в коем случае не соблазняйтесь на её экзотические чары и шикарный бюст - кончится это, как минимум, плохо, так что, лучше вооружитесь чем-нибудь посерьёзнее и давайте дёру, пока не поздно.


1. The Witcher 2: Assassins of Kings / "Розовые сопли"

ТОП-10 эротических сцен в играх

Первое место отдано мужественному Геральту, герою игры "Ведьмак". Мы поспешили, наградив Шепарда статусом самого разудалого бабника - у Геральда с этим всё обстоит ещё круче. Венчает топ эпизод, где он забавляется в каком-то подземелье с купелью с красавицей Трисс - конечно, и тут не обошлось без "предварительных ласк" - он сначала брутально и безжалостно лишил жизни какого-то бедолагу, ну и у барышни сорвало крышу от демонстрации силы и смелости. Сцена обставлена в лучших традициях романтических эпизодов - и водичка, и всё в пастельных тонах, и музычка соответствующая. Есть даже подозрения у нас, что эротические сцены в игре воплощала представительница прекрасной половины человечества - ну уж слишком там всё по-женски, по-девичьи, романтично и даже слишком сахарно! Почему топ возглавила одна из самых слащавых сцен в игре - для нас загадка.



И в качестве бонуса все эротические сцены из игры Ведьмак 3, которая вышла уже после написания данной статьи:

Рейтинг статьи

Оценка
4/5
голосов: 143
Ваша оценка статье по пятибальной шкале:
 
 
   

Поделиться

Похожие новости

Комментарии

^ Наверх