Новость из категории: Hi-Tech » Новости

Анонс Razer DeathAdder Chroma

Анонс Razer DeathAdder Chroma

Razer DeathAdder Chroma обладает эргономичным дизайном своей предшественницы, а также оптическим сенсором с разрешением 10,000 DPI, который способен отслеживать перемещение с точностью до 1 мм на большинстве поверхностей, включая стекло. Усовершенствованный сенсор способен улавливать движение мыши на скорости до 200 дюймов в секунду с ускорением в 50 G.

Вместе с Razer Synapse: Stats and Heatmaps Razer DeathAdder Chroma предоставляет игрокам детальную информацию, такую как игровое время, нажатие кнопок, «пройденная» дистанция и даже общее давление за время игровой сессии.

DeathAdder Chroma присоединяется к игровым устройствам BlackWidow Chroma и Kraken 7.1 Chroma. Во всех них есть возможность использовать 16.8 миллионов расцветок и эффектов, полностью настраиваемых при помощи Razer Synapse. Chroma позволяет устройству синхронизировать различные варианты расцветки и их последовательности и поставляется вместе с открытым пакетом для разработки, который даст возможность внедрять более сложные эффекты подсветки в зависимости от происходящих в игре событий, таких как атака на базу игрока и т.п.

Рекомендованная цена устройства составляет $69,99.

Рейтинг статьи

Оценка
0/5
голосов: 0
Ваша оценка статье по пятибальной шкале:
 
 
   

Поделиться

Похожие новости

Комментарии

^ Наверх