Новость из категории: Игры » Игровые новости

The Talos Principle — приключенческая игра от создателей Serious Sam

The Talos Principle — приключенческая игра от создателей Serious Sam

Компания Devolver Digital объявляет о том, что адвенчура The Talos Principle от студии Croteam выйдет на РС 11 ноября. До PlayStation 4 и Android игра доберется в начале 2015 года.

The Talos Principle — это попытка Croteam, известной своей серией безбашенных шутеров Serious Sam, немного отдохнуть от бесконечно прущих бомбоголовых камикадзе, создав что-то более спокойное. По сюжету The Talos Principle главный герой (кем-то созданный) пробуждается после долгого забвения и обнаруживает себя в мире, в котором причудливо переплелись древние руины и передовые технологии.

Пробудился герой, разумеется, не просто так: Творец оставил для него множество головоломок (120 штук, если верить разработчикам). Помимо нелегкой работы по их разгадыванию герою предстоит решить, стоит ли принимать существующий порядок вещей на веру, или же начать задавать трудные вопросы из разряда «кто я?», и «какова моя истинная цель».

The Talos Principle — приключенческая игра от создателей Serious Sam

Croteam обещает представить на суд игроков не просто головоломку, а «нелинейную историю» о человечности, науке и цивилизации.


Все, кто решится оформить предварительный заказ на игру, могут рассчитывать на скидку в 10% и бесплатную копию Serious Sam 3: BFE.

Рейтинг статьи

Оценка
0/5
голосов: 0
Ваша оценка статье по пятибальной шкале:
 
 
   

Поделиться

Похожие новости

Комментарии

^ Наверх