Новость из категории: Программы для ПК » Windows

Iolo System Mechanic Pro 14 | Механик для настройки Windows

Iolo System Mechanic Pro 14 | Механик для настройки Windows

Новые функции, такие как Live-Boost и PowerSense из набора инструментов System Mechanic 14 Pro, призваны автоматически оптимизировать систему и поддерживать ее хорошую «физическую форму», работая в фоновом режиме. Однако глобального прироста производительности ожидать не стоит: уровень оптимизации напрямую зависит от индивидуальной конфигурации ОС и встроенного оборудования.

Разработчик утверждает, что после использования данной программы, ваш компьютер будет работать так же точно, как брендовые наручные часы (http://m.ua/kata/595/tissot/ (http://m.ua/kata/595/tissot/)), давайте проверим, так ли это на самом деле.

Iolo System Mechanic Pro 14 | Механик для настройки Windows

Benchmark-тест показал, что после оптимизации с рекомендуемыми параметрами ПК получил небольшой прирост мощности. Дефрагментация жесткого диска, очистка реестра и настройка приложений в автозагрузке помогут, но незначительно. Наибольший интерес вызывает тонкая настройка различных параметров системы, включая оптимизацию интерфейса Windows под себя. Вместе с тем практически в один клик вы можете провести поверхностный анализ ОС на наличие ошибок. Углубленный осмотр в нашем тесте занял пять минут. После этого можно решить возникшие проблемы комплексно или исправлять их по отдельности.

Iolo System Mechanic Pro 14 | Механик для настройки Windows

Некоторые меры по оптимизации вызывают недоумение: скажем, нам было предложено удалить Chrome и Firefox и из-за того, что они редко используются. Так новички могут случайно удалить важные программы.

ОС: Windows Vista/7/8/8.1
Сайт: iolo.com
Цена: 3900 рублей

Альтернатива. AVG TuneUP TuneUp Utilities - мощный пакет для очистки и оптимизации Windows (1440 рублей).

Рейтинг статьи

Оценка
2/5
голосов: 1
Ваша оценка статье по пятибальной шкале:
 
 
   

Поделиться

Похожие новости

Комментарии

^ Наверх