Новость из категории: Программы для ПК » Windows

Ashampoo Getback Photo 1.0.1

Ashampoo Getback Photo 1.0.1

Совершенно не важно, что именно стало причиной ошибочного удаления фотографий — вирус, сбой при работе с камерой или картой памяти, форматирование не той флешки, повреждение файловой системы или неосторожная команда пользователя. Теперь всю важную для вас информацию можно восстановить в пару кликов мышью.

Естественно, для проведения такой сложной операции среднестатистическому пользователю не обойтись без специального софта. И в этом ему нам поможет программный пакет Ashampoo GetBack Photo. Данное приложение было создано с одной единственной целью – искать и восстанавливать фотографии со всех типо запоминающих устройств. Следует так же отметить, что восстановлению подлежат не только сами файлы, но и прилагющиеся к ним EXIF- и IPTC-метаданные.

Ashampoo Getback Photo 1.0.1

GetBack Photo идеально подходит для восстановления ошибочно удаленных или поврежденных фотографий на любых носителях даже после повреждения файловой системы и форматирования.

Ashampoo Getback Photo 1.0.1

Поддерживаются все распространенные форматы файлов: JPEG, PNG, BMP, PSD, TIFF, GIF, HDP, APCDOC, PCD и много RAW-фор-матов (Canon Raw 2, Adobe DNG, Nikon NEF и другие), а также изображения, входящие в состав доку-ментов Word и PDF. Есть функция предварительного просмотра восстанавливаемых фотографий в виде эскизов. Качество снимков при восстановлении не ухудшается.

Платформы: Windows XP/Vista/7/8
Наличие русского языка: полное
Цена: бесплатно (спецверсия)
Сайт: www.ashampoo.com




Гораздо больше, чем восстановление удаленных фотографий, вас интересует возможность автоматизация магазина? Тогда вы сможете узнать все по ссылке про автоматизацию магазина (http://systemgroup.com.ua/ru/content/avtomatizaciya-magazina-minimarketa) и вывести свой бизнес на совершенно новый уровень. При этом вы сможете значительно сэкономить на персонале и значительно сократить количество времени, которое вам приходилось уделять своему бизнесу для поддержания его функционирования.

Рейтинг статьи

Оценка
0/5
голосов: 0
Ваша оценка статье по пятибальной шкале:
 
 
   

Поделиться

Похожие новости

Комментарии

^ Наверх