Новость из категории: Программы для ПК » Windows

Womble MPEG Video Wizard 5.0.1.111

Womble MPEG Video Wizard 5.0.1.111

Сегодня, когда цифровая видеосъемка стала доступна всем желающим, а приличный ролик можно снять даже на обычный смартфон, многие пользуются этим способом увековечить события или выразить мысли. Но сделанный материал часто нуждается в доработке. Ознакомившись с устройством и возможностями Womble MPEG Video Wizard, вы наверняка будете пользоваться этим редактором для постобработки своих видеофайлов.

Womble MPEG Video Wizard 5.0.1.111

Возможности редактирования

Из названия этого видеоредактора можно заключить, что он работает только лишь с MPEG-файлами, но на самом деле это не так: помимо заявленного MPEG поддерживаются форматы MP4, WMV, AVI, VOB и пр. Пользователю предлагается обширный набор 2D/3D-видео- и аудиоэффектов и фильтров. Отдельные дорожки для изображения, звука и титров делают удобной и наглядной синхронизацию этих составляющих проекта между собой. Особенность редактора заключается в том, что перекодированию подвергаются только те части проекта, в которых вы что-то меняли. Неизмененные фрагменты в результирующем ролике останутся «как есть», что сводит к минимуму потери качества исходного видеоматериала. Возможность покадрового просмотра и редактирования позволяет очень точно выделять нуждающиеся в обработке фрагменты.

Womble MPEG Video Wizard 5.0.1.111

Больше, чем редактор

Итоговые результаты работы получится прожечь на CD/DVD-болванку встроенными средствами программы и даже создать несложное меню для диска. Также есть возможность использовать Wizard и как просмотрите изображений в виде слайд-шоу, и конвертер видео в формат MP4 под разные мультимедийные устройства, такие как iPod или PSP. Реализована конвертация видео в форматы XVid и H.264 (и в MPEG-4 AAC для звука), в AVI и, естественно, в MPEG-2. Если вы хотите перекодировать сразу всю свою видеотеку, то для этого у программы есть пакетный режим работы.

Рейтинг статьи

Оценка
0/5
голосов: 0
Ваша оценка статье по пятибальной шкале:
 
 
   

Поделиться

Похожие новости

Комментарии

^ Наверх