Новость из категории: Программы для ПК » Windows

Ashampoo Music Studio 5

Ashampoo Music Studio 5

Многие пользователи ПК любят музыку и хранят на диске папку с любимыми треками, но у кого-то аудиотека совсем небольшая, а кому-то постоянно требуется дополнительное хранилище для его «аудиосокровищ»...

А кто-то музыку не только коллекционирует, но и делает сам: «нарезает» фрагменты треков на рингтоны, создает собственные миксы, сборники, альбомы. Именно для таких людей и был разработан пакет Ashampoo Music Studio — решение «все в одном» для создания, обработки, редактирования, конвертирования музыки и сопутствующих графических материалов.

Ashampoo Music Studio 5

Оцифровывайте любимые треки и диски, редактируйте теги и наведите порядок в своей аудиотеке. Создавайте эксклюзивные обложки и вкладыши, а также записывайте вашу музыку на диски. Наслаждайтесь любимыми песнями на ПК, смартфоне или МРЗ-плеере: Music Studio 5 импортирует содержимое вашихдисков в превосходном качестве и нужном формате. Для любителей ставить в качестве рингтонов цитаты из фильмов Music Studio 5 предлагает модуль Video-2-Music: он способен очень точно извлечь нужный звуковой отрывок из видео. А если вы посещаете школу анимации (http://school.animationclub.ru/), то вполне сможете создать при помощи этой утилиты настоящее произведение искусства. А возможность создавать собственные миксы позволит стать самым настоящим героем вечеринки.

Ashampoo Music Studio 5

Следует так же отметить, что компания Ashampoo, по какой-то неведомой нам причине, в этой ревизии предоставила специальную версию программы, которая после бесплатной регистрации по электронной почте устанавливается как полная версия, при этом в ней отсутствуют какие-либо ограничения.

ОС: Windows XP/Vista/7/8
Язык: на русском
Цена: бесплатно (Спецверсия)
Сайт: www.ashampoo.com

Рейтинг статьи

Оценка
0/5
голосов: 0
Ваша оценка статье по пятибальной шкале:
 
 
   

Поделиться

Похожие новости

Комментарии

^ Наверх