Новость из категории: Сериалы

Netflix о будущих премьерах

Netflix о будущих премьерах

Американская компания Netflix объявила сразу о нескольких новых проектах. Популярный сериал “Джессика Джойс” официально продлён на второй сезон. Историю о марвеловской супергероине высоко оценили критики, отмечая новаторство сериала в супергерой-Ском жанре. Более того, рейтинги “Джессики Джонс" достаточно высоки: каждую серию в среднем просмотрело около 4,8 миллионов зрителей. Дата выхода нового сезона пока держится в тайне.

Также Netflix разрабатывает сериал “Каратель” который, по сути, является спин-оффом сериала “Сорвиголова”. Сериал незван так в честь антигероя, другое имя которому Фрэнк Касл. Самый вероятный актёр на эту роль — Джон Бернтал (“Волк с Уолл-стрит”, “Как я встретил вашу маму”). Интересно, что впервые его персонаж появится на экране в марте, когда выйдет 2 сезон “Сорвиголовы”.

Известно, что Netflix ведёт переговоры с Мэттом Гроу-нингом, создателем культовых мультсериалов “Футурама” и “Симпсоны”. Речь идёт о совместном мультсериале длиной в 2 сезона по 10 серий в каждом. Ничего о сюжете или тематике нового проекта пока не сообщается.

Рейтинг статьи

Оценка
0/5
голосов: 0
Ваша оценка статье по пятибальной шкале:
 
 
   

Поделиться

Похожие новости

Комментарии

^ Наверх