Новость из категории: Сериалы

11.22.63

11.22.63

Видеосервис Hulu радует поклонников творчества Стивена Кинга и Дж. Дж. Абрамса. Именно Абрамс является продюсером нового восьмичасового мини-сериала rib мотивам бестселлера 2011 года авторства Кинга “11.22.63”. Сериал доступен для просмотра с середины февраля 2016 года. В центре внимания простой учитель английского языка Джейк Эппинг. Его спокойная жизнь разом переворачивается с ног на голову, когда владелец местной закусочной Эл Темплтон посвящает его в тайну. Эл нашёл так называемую “кроличью нору” — временной портал, ведущий в 60-тые. Джейк решает извлечь пользу из находки и перемещается в прошлое, чтобы спасти жизнь президенту Джону Ф. Кеннеди.

По словам Абрамса, в этом сериале есть всё, что только может пожелать искушённая душа любителя мистики: путешествия во времени, теории заговора, реальные и вымышленные персонажи, что прекрасно уживаются друг с другом. И, конечно же, трогательная история любви.

Создатели крайне учтиво отнеслись к историческим фактам. Со всей внимательностью они подошли к передаче атмосферы 60-ых с её особенной модой на твидовые пиджаки и пышные юбки, любовью к свингу и линди-хопу. Кроме того, команда Абрамса изучила огромное количество документов, касающихся убийства 35-ого президента Америки, а также во всех деталях пересняла 26-секундный документальный фильм Абрахама Запрудера, который являлся свидетелем убийства.

Рейтинг статьи

Оценка
0/5
голосов: 0
Ваша оценка статье по пятибальной шкале:
 
 
   

Поделиться

Похожие новости

Комментарии

^ Наверх