Новость из категории: Информация, PC, Android, iOS, Windows Mobile

Обзор Cut the Rope

Обзор Cut the Rope

Cut the Rope представляет собой аркаду, в которой придётся накормить леденцами милого монстра по имени Ам Ням. Но не все так просто как может показаться на первый взгляд, чтобы леденец попал прямо в рот нашему монстрику, понадобится разрезать веревки в правильной последовательности.

Обзор Cut the Rope

Сюжет

Здесь он довольно таки прост. В один замечательный день вам позвонили в дверь, открыв ее вы, обнаруживаете на пороге загадочную коробку. Не долго думая вы открываете эту коробку, и о ужас! В ней находится какое-то странное существо – маленький зеленый монстрик. Вам придётся кормить его сладостями, чтобы удержать его в безобидном состоянии. Для его кормежки была придумана специальная система, состоящая из веревок, чтобы он ненароком не откусил вам руку. Используя эту специальную систему, вам придется его кормить. В игре присутствует огромное количество различных уровней и локаций, поэтому с каждым разом вам будет все сложнее и сложнее покормить зеленого монстра.

Обзор Cut the Rope

Игровая механика и геймплей

Смысл игры заключается в том, чтобы скормить конфету зеленому чудищу, и попутно собрать как можно больше золотых звезд. Для этого мы будем обрезать веревки, и лопать или надувать шарики. На последних уровнях нужно хорошенько подумать, прежде чем предпринимать какие-либо активные действия. А также мысленно представлять, куда полетит конфета, если вы обрежете ту или иную нить.

Так что, если вы хотите скачать игры на андроид, где на первый план игровой механики выходит логическая составляющая, то Cut the Rope - это именно то, что вам нужно!

Обзор Cut the Rope

Управление

Играть в Cut the Rope можно только с помощью сенсорного дисплея. Управление очень простое, чтобы обрезать верёвку достаточно лишь коснуться кончиком пальца к дисплею мобильного телефона.

Обзор Cut the Rope

Графика

Качество графики в игре чуть выше среднего, что впрочем, не очень важно для аркады. На заднем фоне, как следовало ожидать, находится одна из стенок коробки. Игровые элементы нарисованы очень простенько, хотя этот недостаток с лихвой компенсируется интересными уровнями.

Звук

Музыкальное сопровождение в игре просто восхитительное. Не даром в одно время игра хорошенько потеснила Angry Birds в рейтинге игр для мобильных устройств.

Обзор Cut the Rope

Заключение

Пусть игра не является инновационной в плане графики или музыкального сопровождения, но она обладает интересной историей и захватывающим геймплейем. Поэтому смело скачивайте, и с удовольствием коротайте драгоценное время.

Рейтинг статьи

Оценка
1/5
голосов: 1
Ваша оценка статье по пятибальной шкале:
 
 
   

Поделиться

Похожие новости

Комментарии

^ Наверх