Новость из категории: iOS, Android

Топ мобильных приложений этого месяца: 06.2016

Animoto Video Maker | Автоматическая обработка видео
Топ мобильных приложений этого месяца: 06.2016

Animoto — удобная программа для быстрого создания небольших клипов на смартфоне. В приложение можно загрузить до 20 видеофайлов и фотографий, из которых будет автоматически смонтирован видеоролик. Если исходный видеоматериал не отвечает вашим требованиям, его можно улучшить, не покидая приложения. После подготовки исходных файлов Animoto предложит выбрать шаблон, согласно которому будет производиться обработка и монтаж клипа. В видеоролик можно также добавить фоновую музыку, в том числе из iTunes. В последнем случае потребуется загрузить музыкальный файл непосредственно на смартфон — с сервисом Apple Music приложение работать не умеет. Когда вы выберете шаблон и определитесь со звуковым сопровождением, Animoto загрузит отдельные компоненты видео в облако, обработает их и создаст предварительную версию клипа. Если в процессе предварительного просмотра вам что-то не понравилось, можно вернуться на предыдущие шаги и перенастроить параметры. Как только результат вас удовлетворит, будет произведена окончательная обработка видеоролика и он станет доступен в облаке.

Топ мобильных приложений этого месяца: 06.2016

Созданные Animoto фильмы подходят как для локального просмотра, так и для загрузки в социальные сети. Ссылку на видеоролик можно отправить по электронной почте или iMessage. Гармонично и умело встроенные в видеоряд фотографии и текст позволят сотворить настоящий шедевр. Особо отметим, что у пользователя сохраняется относительно большая свобода действий. К сожалению, Animoto обрабатывает все данные в облаке, а окончательный вариант видео всегда хранится на сервере компании. Тем не менее приложение является весьма полезным инструментом для создания небольших медиаклипов для Интернета.

Топ мобильных приложений этого месяца: 06.2016

Цена: бесплатно.


Movesum | Счетчик шагов с калькулятором калорий
Топ мобильных приложений этого месяца: 06.2016

Movesum способно побудить вас больше двигаться и заботиться о здоровье вопреки ежедневной рутине. Настраиваемые push-уведомления будут напоминать пользователю о поставленных целях. Чтобы мотивировать вас еще больше, приложение рассчитывает на основе данных о физической активности количество сожженных калорий и показывает, какому количеству гамбургеров, пончиков и пива эквивалентна эта цифра. Movesum — это тщательно продуманное приложение с элементами геймификации, которое поможет всем тем, кого не мотивируют другие шагомеры.

Цена: бесплатно.

Action Launcher 3 | Функциональный и стильный лаунчер
Топ мобильных приложений этого месяца: 06.2016

Популярный лаунчер Action Launcher обзавелся новыми функциями и материальным дизайном. Среди наиболее полезных нововведений стоит отметить «Quickbar» — настраиваемую поисковую строку для быстрого запуска установленных приложений. Поддержка большого количества различных жестов позволяет использовать смартфон более эффективно. Например, с их помощью можно быстро запускать программы свай-пом по экрану. Скорость работы лаунчера во время теста впечатлила нас, а дизайн порадовал своей аккуратностью, практичностью и простотой.

Цена: бесплатно.

Lucky Patcher | Простой патчер для приложений с богатым функционалом
Топ мобильных приложений этого месяца: 06.2016

Приложение lucky patcher (https://starandroid.ru/939-lucky-patcher.html) позволяет внести изменения в исходный код практически любого приложения - пропатчить его. Таким образом вы без знания основ программирования можете не только устранить недостатки любых приложений, но и расширить их функции.

Одной из самых интересных функций лаки патчер (https://starandroid.ru/939-lucky-patcher.html) можно назвать удаление рекламных материалов, вшитых в приложения.

Цена: бесплатно.

Score! Hero | Симулятор футбольных комбинаций
Топ мобильных приложений этого месяца: 06.2016

Мяч влетает в ворота, зрители на стадионе ликуют, ваша команда выигрывает кубок! Чтобы события развивались по этому сценарию, в Score! Него придется тщательно планировать каждый пас и удар. Вам предстоит принимать решения относительно развития комбинаций на поле, приводящих к взятию ворот. Нужно в несколько пасов взломать защиту команды противника, вывести форварда на ударную позицию и послать мяч мимо вратаря в сетку ворот, рисуя линии перемещения мяча на экране смартфона. Точная система управления позволяет забивать голы-шедевры.

Цена: бесплатно.

Рейтинг статьи

Оценка
0/5
голосов: 0
Ваша оценка статье по пятибальной шкале:
 
 
   

Поделиться

Похожие новости

Комментарии

^ Наверх