Новость из категории: Информация, Азартные

Обзор игрового автомата Pirate

Обзор игрового автомата Pirate

У пиратов прошлого была очень веселая, но, к несчастью, однообразная жизнь. Они грабили, пили, потом снова грабили и снова пили… и так по кругу. При этом, бывали такие случае, что они срывали настоящий джекпот, который было проблематично пропить. И что же они делали? Правильно, закапывали богатства до худших времен: везение рано или поздно заканчивается, а кушать хочется всегда.

А теперь представьте, что вы нечаянно-негаданно нарвались на один из таких пиратских схронов, Однако есть загвоздка, его охраняет один из пиратов, который впрочем очень азартен и готов без зазрения совести расстаться с пиратским скарбом, если на вашей стороне будет Госпожа удача.

Обзор игрового автомата Pirate

Механика

Robinzon – один из многочисленных представителей игровых автоматов старой школы, который отличаются друг от друга разве что процентом выигрышей и оформлением. Согласитесь, пятибарабанный слот с девятью активными линиями вам встречался не раз.

И, нет, это не недочет данного слота, а огромный плюс в копилку его достоинств. Здесь присутствует все, что так любят игроки: отличная атмосфера, наипростейший игровой процесс, отточенная игровая система и щедрые выигрыши.

Символы

Обзор игрового автомата Pirate

Самым важным символом в этой игре является изображение пирата. Это «дикий» символ, который может сыграть роль подзорной труб, пиратского протеза-крюка, скрещенных сабель, мушкета, пушечного ядра или корабельной пушки. Плюс ко всему, данный символ может складываться в комбинации – в этом случае выигрыш получит дополнительный множитель. За комбинацию из 3 таких символов вы получите множитель = 100, за 4 – 500, за 5 – 2000.

Обзор игрового автомата Pirate
Обзор игрового автомата Pirate

В игре целых две бонусные игры, следовательно, и бонусных символов тут также два.

Риск-игра

Обзор игрового автомата Pirate

Игра на удвоение здесь достаточно нестандартная: вам предстоит кидать кости.

Здесь необходимо будет отгадать, какого цвета будет грань брошенной кости. По сути, от игрока здесь ничего не зависит, поэтому, если вы не самый везучий человек, то рекомендую вам воздержаться от подобной игры. Лучше уж зайти на vip-vulkan (http://vip-vulkan.com/) и поискать слоты, с более дружелюбными риск-играми.

Бонусная игра «Сундуки»

Обзор игрового автомата Pirate

Три сундука на игровом поле позволят вам сыграть в первую бонусную игру. Здесь нам предстоит поочередно открывать сундуки с пиратскими сокровищами - кредитами. Впрочем, можно здесь отыскать и кости, символизирующие окончание игры. Как и любые другие игровые автоматы на сайте vip-vulkan.com (http://vip-vulkan.com/igrovye-avtomaty-vulkan), Robinzon позволяет сохранить все ранее собранные кредиты в процессе бонусной игры.

Бонусная игра «Бочки»

Обзор игрового автомата Pirate

Если вам улыбнулась удача и на барабанах выпали три бочки с ромом, тогда вы сможете принять участие в бонусной игре «Бочки».

Она представляет собой упрощенный вариант настольной игры: выбираете кость и выпавшее число символизирует количество ходов, на которое продвинется игрок. Только вместо игровых клеток здесь бочонки. Если в открытой бочке окажется драгоценный камень, то его стоимость будет приплюсована к общему выигрышу. Если же бочка окажется пусто, игра будет закончена.

Рейтинг статьи

Оценка
0/5
голосов: 0
Ваша оценка статье по пятибальной шкале:
 
 
   

Поделиться

Похожие новости

Комментарии

^ Наверх