Новость из категории: Информация, Азартные

Обзор игрового автомата Robinzon

Компания Unicum Gaming переосмыслила роман Даниэля Дефо о Робинзоне Крузо. В отличие от книжного персонажа, их герой оказался на самом настоящем острове сокровищ. Куда ни капни – сундук с богатствами, куда ни ступи – самоцвет… согласитесь, в подобной обстановке сложно думать о выживании. Однако наш герой смог взять себя в руки: построил хижину, насобирал консервов, прибитых волнами к берегу и отправился собирать все это добро-богатство.

Сможет ли он выбраться с острова со всем своим скарбом или на веки останется там – зависит только от вас.

Обзор игрового автомата Robinzon

Механика

Robinzon – классический слот в современной обертке. Эталонные 5 барабанов и до 9 активных линий определенно точно придутся по вкусу игрокам старой школы. Да, здесь не такие частые выигрыши, однако крупные бонусы и коэффициенты позволяют не потерять интерес к игре.

Как играть

На первый взгляд, интерфейс управления достаточно непривычен и, я бы даже сказал сумбурен. Однако потом понимаешь, что он просто максимально эргономичен: наиболее часто используемые элементы вынесены в левый угол. Единственное, что здесь ни к месту – кнопка «Max Bet», выставляющая максимальную ставку и запускающая игру. Пару раз я на нее случайно попадал и это оборачивалось для меня неприятными последствиями – как-никак, ставка в данном случае составляла целых 900 кредитов!

Для начала игры вам необходимо выбрать число активных линий (поле «Line»), затем выставить ставку (поле «Bet per line»). После этого можно начинать игру, нажав кнопку «Spin».

Обзор игрового автомата Robinzon

Символы

Консервные банки, вынесенные на берег, - «дикий» символ в игре. Он, как и Джокер в карточной игре, может заменить любой недостающий символ (кроме портретов героев игры).

Здесь имеется аж два бонусных символов (корабль и еда), которые, соответственно, могут запускать разные бонусные игры.

Риск игра

Обзор игрового автомата Robinzon

Если у вас выпала выигрышная комбинация, вы можете в два раза увеличить свой выигрыш. Но для этого придется поставить на кон все выигранные деньги.

Риск-игра запускается при помощи кнопки «Double Game». Здесь она достаточно необычная и, к сожалению, полностью рандомная. Вам нужно выбрать одну из фотографий. Если на ей будут запечатлены Робинзон и Пятница, то победа за вами!

Бонусная игра «Корабль»

Обзор игрового автомата Robinzon

Запускается, когда на барабанах выпадает больше двух символов с изображением корабля.

Здесь вам предстоит переправлять сокровища с корабля на плот. Каждый новы предмет, оказавшийся на плоту, - плюс в вашу копилку. Впрочем, плот может пойти ко дну, и тогда вы останетесь с минимальным выигрышем.

Бонусная игра «Еда»

Обзор игрового автомата Robinzon

На активных линиях выпало три или более символов с изображением еды? В этом случае начнется бонусная вторая игра.

Здесь нам предстоит действовать скрытно и незаметно. Наша задача сводится к тому, чтобы незаметно стащить из под носа у туземца как можно больше еды. Здесь все очень просто: чем дальше еда находится от ее владельца, тем меньше шанс, что он вас заметит. Ели в процессе вас заметят, то игра завершиться, однако все ваши выигрыши будут сохранены.

В том случае, если вам удастся прихватизировать всю еду бедного туземца, то вам представиться шанс стать счастливым обладателем папиросу, которую, однако, нужно вытащить изо рта оппонента. Если вам улыбнется удача, то все ваши выигрыши в этой бонусной игре будут увеличены в 3 раза.

Да, задачка не из легких. Впрочем, при правильно разработанной стратегии все возможно. Тем более, что, к примеру, на casino vulcan можно играть на бесплатные кредиты, не тратя ни копейки собственных денег.

Рейтинг статьи

Оценка
0/5
голосов: 0
Ваша оценка статье по пятибальной шкале:
 
 
   

Поделиться

Похожие новости

Комментарии

^ Наверх