Новость из категории: Программы для мобильных устройств » iOS

Action Movie

Action Movie

"Камера, мотор… начали!" И вы в кресле с надписью "режиссёр". Если у вас были такие мечты, то самое время им начать сбываться. Чтобы смонтировать видео со своей поездки на море, или как ваш кот играет на iPad в Cat Fishing есть отличное приложение от Apple — iMovie. Но вот эффектов там немного, да и те для переходов между эпизодами. Скукота! Мы ведь хотим экшена не меньше, чем в "Трансформерах"!

И при помощи приложения, речь о котором пойдет в данном обзоре, создание мультимедийных презентаций (bravants.com) или целого кинофильма с практически профессиональными эффектами превращается в дело нескольких минут!

Action Movie

Итак, чтобы обрушить Луну возле своего подъезда, достаточно установить приложение Action Movie, а дальше дело техники. Три шага на пути к успеху:
1) выбираем желаемый эффект;
2) снимаем сцену;
3) выбираем момент, когда наложить эффект.

Action Movie

После нажатия на "ОК" произойдёт монтаж, придётся подождать секунд 10-15. И, вуаля, можно наслаждаться грандиозными разрушениями!

Action Movie

В приложении доступно 3 бесплатных эффекта и ещё 8 платных, которые продаются кучками по 2 штучки (99 центов за кучку). Последнее обновление принесло дополнительные эффекты, в том числе один бесплатный, будем надеяться, что разработчики продолжат в том же духе и будут периодически радовать нас апдейтами.

Action Movie

Полученное видео можно отправить прямиком на youtube, в facebook, либо сохранить на устройство, а дальше использовать как вам угодно, да хоть в том же iMovie.

Action Movie

Мне бы хотелось, чтобы можно было импортировать в программу уже отснятое видео, возможно, в будущем такая возможность и появится. Больше нареканий нет, приложение делает ровно то, чего от него ждёшь, делает это красиво, видео конвертирует быстро. Да за такое приложение, году в девяностом первом, Джеймс Кэмерон продал бы душу дьяволу (вместе с Арни впридачу). Всем ставить, пробовать, делиться полученными результатами.

Рейтинг статьи

Оценка
5/5
голосов: 1
Ваша оценка статье по пятибальной шкале:
 
 
   

Поделиться

Похожие новости

Комментарии

^ Наверх