Новость из категории: Программы для мобильных устройств » iOS

iMovie

iMovie

Пакет программ iLife сам по себе стал событием для любителей яблочных девайсов. В частности нас интересует программа iMovie. Это приложение помогает создать собственное кустарное видео довольно сносного качества. Главное преимущество в том, что программа эта обрабатывает видео довольно быстро, и при этом не требует от пользователя, каких бы то ни было феноменальных знаний в данной области.

iMovie

Данное приложение может использовать, как видео, отснятое на самом девайсе, так и видео, импортированное с компьютера. Главное удобство программы, как и других продуктов от эйпл, это интуитивно понятный инструментарий. Вы сможете позволить себе вырезать части видеоролика или кадры, а затем склеить их наместо и просмотреть полученный результат.

iMovie

К основным возможностям программы относятся:
- возможность менять, добавлять, удалять звуковые дорожки;
- возможность склеивать видео покадрово;
- возможность корректировать изображение на каждом из кадров ролика;
- возможность добавлять комментарии и субтитры;
- возможность оснащать видео спецэффектами и видео вставками;
- возможность публиковать видео прямо из программы на ютюб.

iMovie

Конечно же, данное приложение предусматривает наличие собственное видеобиблиотеки, в которую Вы будете сохранять свои видео, и из которой они могут быть в оперативном порядке быть изъяты. Использовать эту программу довольно весело и удобно, а главное просто для каждого из нас.

iMovie

Рейтинг статьи

Оценка
0/5
голосов: 0
Ваша оценка статье по пятибальной шкале:
 
 
   

Поделиться

Похожие новости

Комментарии

^ Наверх