Новость из категории: Информация, Азартные

Обзор игрового автомата Always Hot

Обзор игрового автомата Always Hot

Always Hot - достаточно старый слот, имеющий в своей основе нестандартную для сегодняшних дней игровую механику. Дело в том, что в этом игровом автомате всего три барабана и, как следствие, меньшее количество возможных выигрышных комбинаций. Однако их частота от этого не пострадала: в сокращенное число различных символов.

Обзор игрового автомата Always Hot

Как играть

Always Hot просто до безобразия и его можно посоветовать для первого знакомства любому новичку, желающему приобщиться в миру азартных развлечений.

Игра использует систему линий выигрыша, в рамках которых и будут определяться выигрышные комбинации. Здесь их 9. Выбор осуществляется при помощи кнопок «Play 1 Lines-Play 1 Lines». Естественно, чем больше активных линий участвует в игре, тем выше шанс на победу. Однако практика показывает, что в этом случае размер ставок будет превалировать над доходом. Поэтому рекомендую использовать максимальное число линий выигрыша только в том случае, если у вас имеется четкая выигрышная стратегия игры!

После выбора числа линий выигрыша необходимо выставить ставку. Для этого используем кнопку «Bet One». Внимание! Ставка делается на каждую линию, поэтому, если в игре участвует 9 линий со ставкой 1, то общая ставка будет равна 9!

Теперь можно приступать непосредственно к игре, нажав кнопку «Start».

В любом случае, освоиться в игре проще всего на практике! Поэтому настоятельно советую вам прямо сейчас перейти в Kasino Vulkan (http://vulkan-kasino.net/) и сыграть в Always Hot.

Обзор игрового автомата Always Hot

Символы

К сожалению, в игре отсутствуют специальные символы. Внимание заслуживают лишь символы «777», комбинация которых дает самый крупный множитель – 300!

Остальные выигрышные комбинации представлены на скриншотах выше.

Обзор игрового автомата Always Hot

Риск-игра

Она здесь есть и это не может не радовать. Для начала необходимо нажать кнопку «Gamble» после любого выигрыша.

Перед нами шесть карт, которые тасуются в случайном порядке. Нам необходимо выбрать цвет – «Red» или «Black». Если цвет выпавшей карты совпадет с нашим выбором, то первоначальный выигрыш увеличится в два раза! А если удача от нас отвернется, то мы потеряем выигранные деньги.

Выйти их игры можно в любой момент. Для этого достаточно нажать кнопку «Skip».

Как видите, здесь все тривиально. И если вы хотите чего-то более оригинального, то могу вам посоветовать слот золото Партии (http://vulkan-kasino.net/zoloto-partii/), где представлена, на мой взгляд, одна из самых интересных и колоритных игры на риск.


Бонусных игр и бесплатных вращений здесь, к сожалению, нет. Учитывая тот факт, что игра рассчитана преимущественно на новичков, это можно считать даже плюсом. Однако без них игре катастрофически не хватает разнообразия, и она очень быстро надоедает… даже на фоне частых выигрышей.

Рейтинг статьи

Оценка
1/5
голосов: 1
Ваша оценка статье по пятибальной шкале:
 
 
   

Поделиться

Похожие новости

Комментарии

^ Наверх