Новость из категории: Android, iOS

Мини-обзор Rally Master Pro 3D

Мини-обзор Rally Master Pro 3D

Давайте вернемся в далекий 2012 год: именно тогда вышла одна из самых знаковых раллийных гонок для мобильных устройств. Речь пойдёт о Rally Master Pro 3D. Разработала ее компания Fishlabs, да - та самая, подарившая нам целую плеяду игр Galaxy on Fire.

Мини-обзор Rally Master Pro 3D

Эта игрушка позволяет просто всё, чего только можно хотеть от гонок. Начинается игра с выбора автомобиля. В процессе игры автомобиль проходит через ряд апгрейдов и значительно повышает свои технические «способности». Отметим, что ехать с лысой резиной будет сложнее, равно как и с надколотым лобовым стеклом. Разработчики не только тщательно проработали графику повреждений, они ещё и связали её с физикой авто. И вот этот факт, заслуживает уважения.

Мини-обзор Rally Master Pro 3D

Игра предлагает 27 трасс для прохождения. Как обычно, есть три уровня сложности, платформенные гонки и гонки на время. Гонки на время – это мини игры. Они помогают заработать деньги на необходимый апгрейд. В случае если деталь машины выходит из строя, Вы можете использовать мини-игру, и вернуть себе должную скорость.

Мини-обзор Rally Master Pro 3D

Все трассы могут похвастаться разнообразным пейзажем. Кроме того, в ходе игры меняется время суток и погодные условия. Это делает игру куда более реалистичной. Допустим, пошёл дождь, дорога стала скользкой. Значит нужно срочно менять резину, а для этого следует пройти соответствующую мини игру. Боле чем захватывающее развитие событий.

Мини-обзор Rally Master Pro 3D

У игры есть несколько вариантов управления, несколько вариантов расположения камеры. Кроме того, добавлена функция интерактивного повтора последней гонки. Это позволит отточить навыки и хорошенько изучить трассу. Для заядлых любителей гонок, игра от Fishlabs станет настоящей находкой.

Мини-обзор Rally Master Pro 3D

Вердикт

Высших балов заслуживают практически все составляющие игры. Физика, графика, сюжет, гаджеты и набор возможностей, музыка и прочее. Игра действительно хороша. Ещё один плюс в том, что она русифицирована. Не то чтобы кому-то мешал английский, но обстоятельство приятное.



Итоговая оценка: 8 баллов из 10!

Рейтинг статьи

Оценка
1/5
голосов: 1
Ваша оценка статье по пятибальной шкале:
 
 
   

Поделиться

Похожие новости

Комментарии

^ Наверх