Новость из категории: Android, iOS

Мини-обзор Dark Galaxy

Мини-обзор Dark Galaxy

Игра Dark Galaxy это великолепное произведение искусства. Она подойдёт любителям темы космоса, любителям RPG и тем, кому нравится динамика в сочетании с передовыми технологиями.

Мини-обзор Dark Galaxy

Сюжет игры рассказывает нам о том, что Земля давно истощила свои ресурсы и теперь люди вынуждены колонизировать космос. Планет, где жизнь человека возможна довольно много, однако претендентов на контроль за ресурсами ещё больше. Цель игрока, создать свой союз и взять контроль за галактикой на себя. Для этого нужно вступать в сомнительные коалиции, заключать пакты, вести переговоры, а иногда и предавать своих союзников. Тонкая политическая логика в сочетании с баталиями боевых действий, делает эту игру невероятной.

Мини-обзор Dark Galaxy

Чтобы стать достойным противником, Вам необходимо собрать звёздный флот. Корабли разного назначения и разной конфигурации Вы сможете купить на чёрном или официальном рынке. Чтобы заработать деньги или найти артефакты для обмена, придётся заняться грязной работой и выполнить ряд квестов по доставке или зачистке планет.

Мини-обзор Dark Galaxy

Игра может похвастаться высоким уровнем детализации трёхмерной графики. Персонажи, корабли, оружие и общий пейзаж поражают не только своими художественными качествами, но и выдумкой, фантазией с которой они были разработаны. Это же касается и сюжета игры. Повороты и непредвиденные обстоятельства не дадут расслабиться, даже после того, как Вы соберёте знатную армаду под своим руководством. Чем больше Ваша армия, тем больше шансов, что какая-то её часть может предать или заключить договор с другим нанимателем. Поэтому уши востро, будьте начеку.

Мини-обзор Dark Galaxy

Вердикт

Игра Dark Galaxy получает плюсы по пунктам сюжет, физика и графика. Захватывающая и непредсказуемая идея позволит скоротать не один час времени. Идеальное развлечение для любителей жанра.

Итоговая оценка: 8 баллов из 10!

Рейтинг статьи

Оценка
1/5
голосов: 1
Ваша оценка статье по пятибальной шкале:
 
 
   

Поделиться

Похожие новости

Комментарии

^ Наверх