Новость из категории: Hi-Tech

Ультрабук Dell Inspiron 5523 (15z)

Ультрабук Dell Inspiron 5523 (15z)

Ультрабуки все прочнее входят в современную жизнь, вытесняя своих более массивных собратьев. И Dell Inspiron 5523 (15z) тому самое яркое подтверждение. В нем есть все, что требуется пользователю: хороший процессор, стильный дизайн и сенсорный дисплей. Буква "z" в названии указывает на то, что этот лэптоп тоньше и легче (толщина 23 мм, вес 2,4 кг) других моделей этой серии.

За счет серебристого алюминиевого корпуса он смотрится весьма солидно. И даже пластиковая рамка по краю корпуса не портит этого впечатления. Дизайн достаточно универсален, подходит как для деловых людей, так и для молодежи.

Ультрабук Dell Inspiron 5523 (15z)

15-дюймовый экран покрыт стеклом для защиты от царапин. Из-за глянцевости могут возникать блики, кроме того, даже на максимальном уровне яркости изображение кажется немного тусклым. Углы обзора не особенно широки, но с ролью дополнительного устройства ввода экран справляется отлично.

Ультрабук Dell Inspiron 5523 (15z)

Клавиатура лэптопа выглядит компактно и аккуратно, подсвечивается во время работы, но гаснет, когда ее перестают использовать.

В ноутбуке имеется 6 гигабайт оперативной памяти при максимально допустимом объеме 8 гигабайт, оптимальный размер для этой категории ноутбуков.

При тестировании максимумом нагрева процессора была температура 88 градусов Цельсия, а минимумом – 45. Такие показатели гарантируют стабильную работу устройства.

В режиме простоя время работы ультрабука без подзарядки достигло 10,5 часов. При работе с текстами одного заряда хватит как минимум на 6 часов.

Ультрабук Dell Inspiron 5523 (15z)
Ультрабук производит хорошее впечатление. Дизайн привлекает внимание, на лэптопе приятно работать, удобно смотреть видео, играть в нетребовательные игры, слушать музыку.

Учитывая все достоинства устройства и лишь отдельные незначительные недостатки, можно не сомневаться, что многие ценители качественных ультрабуков сделают выбор в его пользу.

Рейтинг статьи

Оценка
5/5
голосов: 1
Ваша оценка статье по пятибальной шкале:
 
 
   

Поделиться

Похожие новости

Комментарии

^ Наверх