Новость из категории: Hi-Tech

Гироборд. «Что это за зверь такой?»

Гироборд. «Что это за зверь такой?»

Гироборд, гироскутер или сигвей – это синонимы невероятно удобного и функционального гаджета, который в наши дни стал очень популярным средством передвижения для детей и взрослых. Все о чем мечтает современный подросток – это пронестись по парку на каком-нибудь интересном устройстве с любимой музыкой и произвести впечатление на противоположный пол. Гироборд в первую очередь – экологичный вид транспорта, с развитием тенденции сохранения окружающей среды стал в тренде самых популярных гаджетов и может создать огромную конкуренцию велосипедам, самокатам и роликам – которые популярны на протяжении последнего столетия.

Гироборд. «Что это за зверь такой?»

Прогресс идет вперед, этот гаджет стоит не так уж и дорого, сейчас купить гироборд (http://skay.ua/346-girobordy/) можно через интернет-магазины, например по доступной цене гироборды есть в продаже на сайте skay.ua. Производители гиробордов позаботились о своих клиентах, начали выпускать девайсы с разным радиусом колес от 6.5 дюймов до 10 – чем больше дюйм, соответственно тем мощнее и ярче будет выглядеть ваш гироскутер. На десятидюймовом гаджете умельцы уже научились ездить по различным неровностям, преодолевать пороги и даже маленькие бордюры, что в городских условиях играет на руку. В целом гироскутер можно использовать для передвижения по своей квартире, особенно если у вас частный дом в котором много комнат и у которого большая площадь.

Гироборд. «Что это за зверь такой?»
Гироборд. «Что это за зверь такой?»

Без всяких сомнений электротранспорт – это транспорт будущего, он способен расширить возможности прогулки и поднять настроение. В некоторых моделях гиробордов есть динамики на которые с помощью смартфона через Bluetooth можно передать любимую музыку. С помощью специального приложения для смартфонов умный гаджет подскажет вам свой пробег, уровень заряда и предоставит дополнительные настройки. Для родителей есть возможность ограничить максимальную скорость гироборда, что позволит ребенку безопасно передвигаться по улицам, паркам и парковкам супермаркетов. Гироборд в среднем весит около 10-12 кг, это не много для электрогаджета, он легко помещается в багажнике автомобиля, а в некоторых моделях в комплекте идет очень удобная сумка для транспортировки. Покупать этот гаджет или нет – вопрос остается открытым, но любители необычных девайсов оценят этот новый вид транспорта по достоинству.

Рейтинг статьи

Оценка
0/5
голосов: 0
Ваша оценка статье по пятибальной шкале:
 
 
   

Поделиться

Похожие новости

Комментарии

^ Наверх