Новость из категории: Android, iOS

FIFA 14

FIFA 14

"О-ле-о-ле-о-ле!"


EA снова раздаёт своих слонов по 99 центов за штуку... Впрочем, главный герой сегодняшнего обзора - исключение: FIFA 14 не будет стоить Вам ни копейки!

У EA есть традиция — каждый год выпускать новую версию своего футбольного бестселлера, эта великолепная традиция должна приносить радость болельщикам, а производителям неплохие прибыли.

От версии к версии нам обещают "совершенно новый" и далее что-нибудь из списка: геймплей, графика, подкаты, финты. На деле это выливается в непривычное управление с новыми футболками у команд. Но это всё болезни "старшего" приставочного брата, в версии для iOS, в силу своей молодости, всё воспринимается в новинку.

Что же нас ждёт в версии '14? Нас ждут десятки лиг, сотни команд и тысячи игроков. Разгуляться, определённое, есть где. Среди лиг есть и российская, а за махачкалинский Анжи играют и Это'О и Роберто Карлос.

Если после захода в игру ничего не понятно, то советую сыграть быстрый матч, во время него разберётесь с управлением (на первых порах игра даёт подсказки), да и первый проигрыш в статистику карьеры не попадёт;)

Помимо быстрой игры есть ещё два режима: карьера (про неё чуть позже) и вызов — это событие меняется каждый день и представляет собой матч между двумя, примерно равными, командами. На победу даётся 3 попытки. Если одержать победу семь раз подряд, то дадут ачивмент.

Карьера начинается с выбора лиги, команды и спонсора, после даются два задания, выполнив которые вы разберётесь внеигровых моментах футбола: найм игроков, обучение персонала клуба, продление контрактов, всё это влияет на успешность вашей команды.

Когда с бюрократией разобрались можно и по полю побегать,да мяч погонять. Продвигаясь по турнирной таблице и играя с различными соперниками каждый игрок, и команда в целом, прокачиваются, это даёт какие-то бонусы при игре, но существенной разницы я не замечал. Проводя игру на своём стадионе вы, помимо спонсорской помощи, получаете деньги и от продажи билетов. А деньги нужны, ведь дети футболистов хотят кушать, и приходится оплачивать их папам каждый отыгранный матч.

FIFA 14

Управление в игре довольно понятное, но нужно привыкать. Игрок с мячом автоматически попадает под ваш контроль, мяч можно пнуть в прекрасное далёко, либо передать пас. Чтобы обвести противников используем двойной тап по экрану — ваш подопечный изобразит какой-нибудь финт, комментаторы поцокают языком, а вы продолжите свой путь к вражеским воротам.

FIFA 14

Ещё одно развлечение в игре — пробивать штрафные, причём иногда приходится ещё и отбивать.

FIFA 14

Игра не зря вернулась на первое место в AppStore: это один из самых лучших симуляторов футбола на портативных устройствах! Даже если вы не большой поклонник футбола, я бы порекомендовал попробовать, мне понравилось, хотя я даже не знаю что такое оффсайд!



Присутствует данная игра не только в App Store, но и Google Play'e! Поэтому, рекомендую Вам прямо сейчас посетить страничку http://n-centr.ru/samsung-remont/express-repair-samsung-galaxy-s4.html (http://n-centr.ru/samsung-remont/express-repair-samsung-galaxy-s4.html) и наконец-то уже отремонтировать свой Samsung Galaxy S4 i9500, на котором играть в эту игру - одно удовольствие! И не переживайте, опытные мастера сделают все в лучшем виде и ваш мобильный телефон станет работать как часы!

Рейтинг статьи

Оценка
0/5
голосов: 0
Ваша оценка статье по пятибальной шкале:
 
 
   

Поделиться

Похожие новости

Комментарии

^ Наверх