Новость из категории: Информация, Android, iOS

Nutty Nuts - как Flappy Bird, но красиво и прибыльно!

Nutty Nuts - как Flappy Bird, но красиво и прибыльно!

Каждый день в Play Market появляются десятки новых игр для Android. Некоторые из них поражают качеством прорисовки и детализации, другие - интересным сюжетом и реалистичностью, но самыми популярными неизменно остаются игры с незамысловатой фабулой, но сложным прохождением.

Неудивительно, что выпущенная в 2013 году для платформ iOS и Android игра Flappy Bird уже в конце января 2014 года стала самой скачиваемой бесплатной игрой в AppStore. По мнению многих сыгравших в «висящую птичку», игра попросту непроходима, но невероятно затягивает. Однако создатель Flappy Bird, Донг Нгуен, утверждает, что не создает непроходимых игр - возможно, именно это заявление подстегнуло поклонников игры с незамысловатой графикой и простым сюжетом проводить «за экраном смартфона» невероятное количество часов.

Феноменальная история успеха Flappy Bird завершилась также таинственно, как и началась - невероятно популярная игра была удалена из Google Play и App Store самим создателем, который, по собственным заявлениям «не может этого больше выносить». О чем именно идет речь - о постоянных обвинениях в плагиате Nintendo, излишней простоте графики или «непроходимости» игры - неизвестно, но факт остается фактом - игра, полюбившаяся всему миру, более недоступна для скачивания.

Nutty Nuts - как Flappy Bird, но красиво и прибыльно!

Конечно же, многие разработчики игр для мобильных платформ постарались поймать волну популярности Flappy Bird и создать клон игры. Одним из таких последователей стала компания Tor LLC, выпустившая игру Nutty Nuts.

«Завязка» игры такова - белка, любящая орехи, поднимается на высокое дерево и видит вдалеке большой золотой орешек, прыгает за ним и пытается лететь, преодолевая препятствия - сломанные деревья и свисающие с неба ветки деревьев. Каждая попытка достигнуть мечты стоит 1 орешек - в начале игры в активе их 100, каждые 24 часа дается еще 10, а дополнительные орешки можно приобрести в магазине.

Казалось бы, игра является бесконечной, и главным достижением в ней может стать первая строка мирового рейтинга игроков в Nutty Nuts. В целом, так оно и есть, только создатели игры решили подстегнуть интерес к этой самой первой строчке рейтинга - ежемесячно лучший игрок в Nutty Nuts получает приз в размере 10 000 долларов США.

Как это работает? На протяжении каждого месяца на сайте создателей игры (ссылка) скрупулёзно подсчитывается рейтинг игроков. В конце месяца игрок, белка которого приблизилась к заветному ореху плотнее всех остальных, получает приз в размере 10 000 долларов США. Эта крупная денежная сумма передается лично в руки победителю наличными - да, представители разработчика игры полетят в любой город мира, где бы ни жил победитель, и под вспышками фотоаппаратов и объективом видеокамеры передадут деньги тому, кто их заслужил. Правда, лишь после того, как победитель прямо в процессе награждения с 10 попыток наберет хотя бы половину своего рекорда - мошенничество еще никто не отменял.

Nutty Nuts - как Flappy Bird, но красиво и прибыльно!

Таким образом. Nutty Nuts объединяет в себе сразу 3 составляющих успеха игры на платформе Android:
• Проверенный и популярный сюжет игры, повторяющий Flappy Bird
• Прекрасную графику - лучшую среди других клонов оригинала
• Реальный интерес – ежемесячную возможность выиграть 10 000 долларов США.


Согласитесь, это стоит попробовать! Скачать игру и вступить в борьбу за главный приз (вовсе не золотой орешек!) можно прямо сейчас. Возможно, именно ваша белка окажется самой ловкой, впрочем, даже если этого не произойдет, вам гарантировано множество приятных часов за увлекательной игрой.

Рейтинг статьи

Оценка
0/5
голосов: 0
Ваша оценка статье по пятибальной шкале:
 
 
   

Поделиться

Похожие новости

Комментарии

^ Наверх