Новость из категории: Игры » iOS

Fast & Furious 5: Official Game

Fast & Furious 5: Official Game

Одноимённый релиз гоночного симулятора на фильм Fast & Furious 5 для iOS увидел свет еще в 2011 году, но я поиграл в него только сегодня! И могу сказать, Gameloft S.A. постарались на славу, потому что игра превзошла все мои ожидания и оторваться от нее было чрезвычайно сложно!

Сюжет игры проходит параллелью к фильму. Хотя создатели не стали забивать отличную гонку лишним смысловым наполнением. Итак, O’Conner снова собирает группу гонщиков для того чтобы участвовать в уличных гонках на больших скоростях за большие деньги. За ним по пятам будут гнаться не только бандиты, гангстеры, но и федеральный агент Hobbs. Это должно понравиться фанатам фильма.

Fast & Furious 5: Official Game

Из приятного для игроков. Машин на выбор много, вариантов для их тюнинга ещё больше. Физика в игре великолепная, равно как и графика. Саундтреки взяты частично из фильма, что не ухудшает игры, а делает её ещё более аутентичной.

Fast & Furious 5: Official Game

Особо понравились пейзажи в игре. Картинки очень детально проработаны, это раз. А во-вторых, они меняются не щелчками, а постепенно. Сначала взрывается авто, и на дороге появляется препятствие. Затем обваливается здание, и глыбу шлака нужно объезжать. Эти эффекты действительно хорошо продуманы и добавляют азарта. Были добавлены и ещё пару возможностей. Например, появилась кнопка перемотки событий. Она позволяет, как бы проскочить опасный момент, хотя любителям адреналина она ник чему.

Fast & Furious 5: Official Game

Наблюдать за прогрессом можно по карте. Наблюдать же за игрой можно в нескольких режимах. Поразило и то, что в режиме наблюдения с сидения водителя, картинка за окном меняется очень синхронно и качественно.

Fast & Furious 5: Official Game

Fast & Furious 5: Official Game получает бесконечный ряд плюсов за графику и физику. Можно было бы похвалить за сюжет, но он идентичен фильму, поэтому хвалим ещё и музыку. Игра стоит того, чтобы быть установленной на Ваш девайс, она действительно захватывает.

Рейтинг статьи

Оценка
0/5
голосов: 0
Ваша оценка статье по пятибальной шкале:
 
 
   

Поделиться

Похожие новости

Комментарии

^ Наверх