Новость из категории: Android, iOS

BackStab

BackStab

Американский концерн Gameloft предлагает сыграть в игру BackStab. Как и все цифровые продукты, этой фирмы – BackStab отличается высоким качеством картинки, сюжета, физики и музыкального сопровождения. Игра BackStab соединяет в себе лучшие традиции файтинга и платформенной игры.

BackStab

Сюжет игры знакомит нас с эдаким Графом Монтекристо, вот только в игре его зовут Генри Блейк. Он был незаконно осуждён, он лишился своего положения, звания и, конечно же, женщины. Теперь он путешествует, как беглый заключённый, он мстит и ищет правосудия. В ходе игры, Ваш персонаж развивается, пополняет свой арсенал. Арсенал навыков и арсенал оружия. Кроме того, в процессе игры можно заработать деньги и бонусы. Все находки будут отправляться в «мешок путешественника».

BackStab

Действия игры разворачиваются в разных городах и на самых разных местностях. Вам придётся бегать по тонким перекладинам над городом, по городским площадям, по лесам и вблизи живописных водоёмов. В ходе путешествия нужно будет отыскать дополнительные задания и квесты. Полученные в них навыки и оружие послужат Вам в дальнейшем.

У игры отлично проработанная графика и физика движений. Так как игра имеет массу вариаций на тему рукопашного боя, последнее обстоятельство более чем привлекательно. Прыжки, удары и приёмы чётко проработаны графически.

BackStab

Управление игрой типично для данного типа игр в целом. Движениями героя в BackStab управляют два джойстика. Один помогает направлять его в разные стороны, второй переключает приёмы и активизирует их нажатием пальца.

BackStab

Музыкальное сопровождение игры имеют именно такую интенсивность, чтобы усилить эффект присутствия, но не отвлекать на себя внимание. Кроме того, в игре масса звуковых эффектов, в частности звуки выстрелов, уларов, падений и прочие.

BackStab

Игра заслуживает похвал за графику, сюжет и разнообразие решений. Игра действительно красивая, поэтому она требует больших ресурсов (касается только Android-устройств, а на яблочных гаджетах BackStab идет на ура! (одно "но" - прошивка должна быть выше версии 3.1.3)). Играйте и наслаждайтесь историческим экшеном!

Рейтинг статьи

Оценка
5/5
голосов: 1
Ваша оценка статье по пятибальной шкале:
 
 
   

Поделиться

Похожие новости

Комментарии

^ Наверх