Новость из категории: PC, PS3, Wii U/Wii/DS, Android, iOS, PlayStation Portable

Fieldrunners

Fieldrunners

Fieldrunners – пожалуй лучшая игра из Tower Defence. Для тех, кто не знает, Tower Defence - это жанр стратегических игр, задача игрока в которых расправиться с постоянно наступающими врагами при помощи строительства оборонительных башен.

В игре присутствует достаточно большое количество разнообразных карт, каждая из которых является уникальной и требует от игрока максимально напрягать свои извилины для того, чтобы расправиться с ордами наступающих противников. Тактику от миссии к миссии так же придется менять, причиной этому:
1. Меняющиеся ландшафты карт, вынуждающие выстраивать сложнейшие лабиринты из огнестрельных башен;
2. Новые виды врагов, которые отличаются друг от друга не только внешне, но и по количеству здоровья, уровню брони и невосприимчивости к некоторым видам ваших атак (к примеру, в игре присутствуют юниты, которым ваши огненные атаки не причиняют повреждений!).

Fieldrunners

Доступный игроку арсенал вооружения на первый взгляд кажется крайне скудным – всего 6 башен. Но, каждую из них можно проапгрейдить еще на три уровня, при этом изменяется сила атаки, радиус поражения и для некоторых башен количество одновременно атакуемых противников (к примеру, Тесла).

Не смотря на простое задание (не пустить врага из точки А в точку В), справиться с ним выходит не так просто, как может показаться на первый взгляд, особенно если уровень сложности средний или максимальный.

Fieldrunners

В игре доступна игра вдвоём, причём на одном девайсе. А реализовано это так: экран делится на две части и каждый игрок ставит башни на своей половине и те вражеские войска, с которыми не справились башни товарища, идут на вашу половину. Короче говоря, довольно весело получается.

Fieldrunners

Игра настолько удобно и понятно перенесена на "яблочные" устройства, что играть может даже 3х летний ребёнок.

Рейтинг статьи

Оценка
5/5
голосов: 2
Ваша оценка статье по пятибальной шкале:
 
 
   

Поделиться

Похожие новости

Комментарии

^ Наверх