Новость из категории: Информация, iOS, Android

Как заработать на своем смартфоне?

Как заработать на своем смартфоне?

В эру стремительного развития электронных технологий телефон превратился из банальной «звонилки» в мощное многофункциональное устройство, в котором, в прямом смысле, заключена вся жизнь современного человека. Благодаря смартфонам мы коротаем время за играми/музыкой/Интернетом/фильмами, социализируетмся (месседжеры, форумы и социальные сети) и даже самовыражаемся. Однако мало кто знает, что у данного гаджета есть еще одна очень полезная функция – с его помощью можно зарабатывать деньги.

На данном аспекте мы и заострим внимание в нашей сегодняшней статье, рассмотрев 3 интересных приложения для мобильных устройств, позволяющих обычным пользователям улучшить свое материальное благосостояние.


1. TopMission

Как заработать на своем смартфоне?

Здесь все очень просто: берете задание и отправляетесь в определенные магазины, где фотографируете различные товары и их цены – т.е., по сути, становитесь тайным покупателем.

Зачем это нужно заказчикам? Банальная конкуренция: узнав цены на товары в торговой точке определенного региона, поставщики могут предложить более выгодную цену, переманив тем самым клиента на свою сторону. Ну или два конкурирующих предприятия могут таким образом формировать список цен, наиболее привлекательный для покупателей.

Заработать тут можно от 160-270 руб. за каждое задание. Вывести можно сумму от 100р. на Webmoney.

2. AdvertApp

Как заработать на своем смартфоне?

Постоянно играете в игру на своем телефоне или планшете и устанавливаете различные приложения? Тогда вас наверняка заинтересует AdvertApp.

Данная программа позволяет получать деньги за установку приложений. Задания здесь различные: от банальной установки игры, до достижения определенного уровня игрового персонажа или использования приложения на протяжении, скажем, 2-х дней. В общем и целом, ничего трудного: вы, по сути, занимаетесь тем же, чем и обычно, и при этом получаете деньги.

Заданий в системе очень много и, естественно, чем они сложнее, тем выше будет вознаграждение.

Если верить информации со страницы http://advertapp.ru/zarabotok-na-android.xhtml, то в программе могут участвовать все без исключения владельцы устройств на базе ОС iOS и Android. Что является неоспоримым преимуществом для несовершеннолетних пользователей.

Как заработать на своем смартфоне?

Полученный доход можно вывести на телефон, Qiwi или Webmoney.

3. SEOSPRINT

Как заработать на своем смартфоне?

Это мобильное приложение от одноименного портала, насчитывающего уже более 1 миллиона пользователей.

Здесь представлено множество различных заданий, справиться с которыми сможет даже ребенок: читайте письма, проходите опросы, переходите на сайты и т.д. и т.п. Естественно, много тут не заработаешь (от 2р. за задание), но учитывая их количество и простоту, вы легко сможете заработать, скажем, на пополнение счета своего мобильного телефона.

Рейтинг статьи

Оценка
0/5
голосов: 0
Ваша оценка статье по пятибальной шкале:
 
 
   

Поделиться

Похожие новости

Комментарии

^ Наверх