Новость из категории: Информация, iOS

Мини-обзор Eliminate Pro

Мини-обзор Eliminate Pro

Сегодня на нашем обзоре хоть и не новая игра, определенно точно знаковая. Дело в том, что Eliminate - один из первых онлайн-шутеров для смартфонов.

Мини-обзор Eliminate Pro

В боях на разнообразных аренах принимают участие до 4х игроков. Режимов крайне мало и победа достигается путем набивания наибольшего числа фрагов до завершения ограниченного по времени раунда. Выйти победителем можно и в том случае, если вам удастся уничтожить 10 противников.

За участие в этих баталлиях игроки получают кредиты, которые ссосталяют основу развития персонажей, т.к. с их помощью происходит прокачка его характеристик и улучшение аммуниции.

Мини-обзор Eliminate Pro

Вообще «апгрейдам» отведено немалое место и не стоит о них забывать. Наряду с кредитами, вы повышаете и свой уровень или как принято говорить – «левел». Чем он выше, тем более мощные усовершенствования вам доступны.

Управление в игре реализовано по уже стандартной для шутеров схеме. Слева находится стик для ходьбы, а справа все место отведено для управления обзором и стрельбой. По центру экрана есть перекрестие для прицеливания. Если на него тапнуть, то включится оптический прицел. В нижней части расположена невидимая кнопка для прыжка, а сверху для перехода в меню. Смена оружия производится нажатием кнопки в верхнем правом углу, а перезарядка происходит автоматически. За долгое время, проведенное с игрой, проблем с управлением я не ощутил, но так как геймплей очень динамичный, привыкать все равно придется. Я, например, пока не научился эффективно пользоваться прыжками.

Мини-обзор Eliminate Pro

Графика на то время была попросту топовой, ну и сейчас выглядит достаточно не плохо - более того, игра даже умудряется подтормаживать не некоторых современных смартфонах. Впрочем, если вы решили прикупить мощный защищенный Land Rover XP7800 2.0 здесь, то можете не переживать: его железо легко справляется даже с самыми ресурсоемкими проектами.

Все имеющиеся в игре карты хорошо продуманы и исполнены. Из-за того, что одновременно на поле боя находится всего 4 игрока, все карты достаточно компактны и вам не придется по долгу бродить в поисках соперников. На всех картах есть движущиеся платформы, лифты, двери, лестницы и большое количество бонусов, которые могут на время улучшить вашу броню, скорость бега, наносимый урон и т.д.

Мини-обзор Eliminate Pro

Немаловажным является то, что игра распространяется абсолютно бесплатно, а многоуважаемая компания ngmoco зарабатывает, продавая тысячам игрокам, по сути, воздух, который в Eliminate именуется как «энергия». Энергия имеет свойство заканчиваться, после чего вы сможете играть он-лайн, но не сможете зарабатывать при этом кредиты, а значит, развитие останавливается напрочь. Получить энергию можно двумя способами: ждать несколько часов ее восстановления или просто купить по весьма серьезным ценам (20 батарей за $ 0,99; 280 за $ 9,99 и 975 за $ 29.99).

Так как игра полностью заточена под интернет, в приложение вмонтирована система Plus +, которая поможет вам знакомится с людьми, общаться, зарабатывать «ачивки» и гордо вывешивать свои успехи на общей доске достижений.

Мини-обзор Eliminate Pro

Пожалуй, теперь вы готовы к игре. Если все же что-то осталось непонятным, то вам на помощь придет справка, в которой описаны все игровые аспекты. Eliminate с самого первого дня занимает первое место в топе бесплатных приложений и это на 100% заслуженно. Скачав игру, вы точно ничего не потеряете и точно получите море адреналина и кучу положительных эмоций - однако поиграть сможете только с ботами, т.к. в 2012 году сервера игры были закрыты.

Рейтинг статьи

Оценка
0/5
голосов: 0
Ваша оценка статье по пятибальной шкале:
 
 
   

Поделиться

Похожие новости

Комментарии

^ Наверх