Новость из категории: Игры » Android

Топ-5 бесплатных игр для Android-устройств

В наши дни телефоны превратились из бестолковых звонилок в мощные мультимедийные устройства, способные запускать игры, которые еще пару лет не тянули типовые домашние ПК. Поэтому нет ничего удивительного в том, что мобильный гейминг развивается семимильными шагами. Однако процветают тут не масштабные проекты, отнимающие много времени, а небольшие тайм-киллеры с простеньким сюжетом и возможностью прервать игровой процесс в любой удобный для игрока момент.

В этой статье мы познакомимся с пятью самыми популярными играми для Android-платформ, которые распространяются на бесплатной основе.

1. Shadow Fight 3
Топ-5 бесплатных игр для Android-устройств

Наверное, это самая необычная игра из всех представленных в данном рейтинге. Дело в том, что в ней идеально скомбинированы два кажущихся несочетаемыми жанра – RPG и файтинг.

Топ-5 бесплатных игр для Android-устройств

Зубодробительные бои в Shadow Fight 3 прерываются не менее захватывающими этапами по развитию своего персонажа. Нам позволено изменять практически все его характеристики, начиная с внешнего вида и заканчивая боевыми навыками. Кстати, тут представлено три боевых техники, каждая из которых характеризуется множеством уникальных приемов. Благодаря этому вы можете создать бойца, обладающего полностью уникальным стилем ведения боя.

Кстати, игру разработала московская студия Nekki - с ее планами на будущее и планируемыми обновлениями для Shadow Fight 3 вы сможете познакомиться на ее официальном сайте, nekki.ru.

2. Rider
Топ-5 бесплатных игр для Android-устройств

Логический раннер выполненный в очень красивом футуристическом стиле. В игра нам предстоит взять под свое управление гоночный мотоцикл, способный нарушать все законы физики при прохождении лихо спроектированных трасс.

Топ-5 бесплатных игр для Android-устройств

Все очень красиво светится, а динамика у игры такова, что порой просто захватывает дух. Поэтому, если вам близок данный жанр, то Rider определенно точно придется вам по вкусу.
Топ-5 бесплатных игр для Android-устройств

Особняком от всех представленных игр стоят проекты азартной тематики, которые в последнее время набрали бешеную популярность. Здесь балом правят порты классических игровых машин, которые завоевали сердца игроков еще на старте популяризации данного вида развлечений в нашей стране. Топ самых популярных игр этой тематики выглядит следующим образом: Crazy Monkey, Book Of Osiris (переосмысление всем известной игры Book Of Ra) и Fruit Cocktail. Все это типовые слоты с классической игровой механикой - о каждом из них на нашем сайте можно найти развернутый обзор. Единственным минусом данных игр является то, что в игровом процессе участвует исключительно виртуальная валюта.

Впрочем, набив руку в этих проектах, вы можете переключиться на их старших братьев, которые уже оперируют реальными ставками. Вот здесь вы сможете выбрать заслуживающее доверия казино с максимально лояльным отношением к игрокам. Ну а если у вас ограничен бюджет, то имеет смысл на том же сайте поохотиться за бонусами, которые позволят вам значительно увеличить первоначальный банк.

3. Exploration Base 2017
Топ-5 бесплатных игр для Android-устройств

Ни для кого не секрет, что самой востребованной игрой в Google Play является мобильная версия Minecraft. Однако у нее есть один очень большой минус – она платная. Впрочем, не так все плохо: бесплатных аналогов тоже хватает. Одним из них является Exploration Base 2017.

Здесь нас ограничивают одной целью – построить дом нашей мечты. При этом имеется два режима. Первый позволяет обустроить наше жилище изнутри. А второй снаружи.

Топ-5 бесплатных игр для Android-устройств

При этом никаких ограничений, касающихся нашего архитектурного шедевра, нет – и мы вольны возвести как ветхую лачугу, так и величественный дворец, достойный королей.

4. Злые птицы 2
Топ-5 бесплатных игр для Android-устройств

Эта игра не нуждается в представлении: перед нами вторая часть всеми любимых «Птичек». Суть Angry Birds 2 сводится к уничтожению зеленых свинок путем запуска в них птиц из рогатки.

Топ-5 бесплатных игр для Android-устройств

Во второй части стало еще больше уровней, видов птиц, а логические задачи порой заставляют задерживаться на одном уровне по нескольку часов.

5. Call of Sniper WW2: Final Battleground
Топ-5 бесплатных игр для Android-устройств

К удивлению, в топ затесался и достаточно крупный проект – полноценный 3D-шутер от третьего лица. На мой взгляд, игра кривовата и сыровата, но игроков она чем-то цепляет и это главное.

Топ-5 бесплатных игр для Android-устройств

В данном проекте нам предстоит взять под свое управление бравых американских воях и бросить вызов фашизму. Действие разворачивается на достаточно больших картах, а в распоряжении у нам крупный оружейный арсенал, в котором нашлось место и снайперским винтовкам, который позволяют превратить игру в очень увлекательный тир.

Рейтинг статьи

Оценка
5/5
голосов: 1
Ваша оценка статье по пятибальной шкале:
 
 
   

Поделиться

Похожие новости

Комментарии

^ Наверх