Новость из категории: Информация, Азартные

Crazy Monkey | Обзор №2

Crazy Monkey | Обзор №2

Crazy Monkey - топовый слот, о котором знают даже люди далекие от азартных развлечений. И в этом нет ничего удивительного: в далеких двухтысячных игровые автоматы с этой игрой стояли практически на каждой остановке.

А теперь немного истории. Crazy Monkey была разработана компанией Igrosoft в 2000-м году и сразу же завоевала популярность благодаря своей отточенной игровой механике, дружелюбием к новым игрокам и высоким процентом выигрышей. По сути, именно слот Crazy Monkey заложил фундамент, на котором сегодня строится большинство современных игровых автоматов.

Сюжетная канва игры строится вокруг харизматичной обезьяны, которая станет нашим проводником по таинственным джунглям. Здесь на каждом углу можно наткнуться на несметные сокровища, однако добыть их будет не так уж и просто!

Crazy Monkey | Обзор №2

Механика

Crazy Monkey – классический игровой автомат с эталонной механикой, которую позже взяли за основу многие другие разработчики азартных игр. Центральным элементом в этой игре выступают пять игровых барабанов. Для большей вариативности в игру была добавлена возможность менять число активных линий по своему усмотрению – всего их может быть девять.

Как играть

Данный слот разрабатывался во времена, когда игровые автоматы были для многих в новинку. Именно поэтому разработчик стремился сделать его максимально простым и дружелюбным к игрокам. И, нужно признать, ему это удалось!

Все, что нужно сделать для начала игры – выбрать число активных линий (кнопки «Line1-9»), выставить ставку («Bet») и нажать кнопку «Start», которая запустит вращение барабанов.

Символы

В игре всего два специальных символа – «дикий» и бонусный.

Crazy Monkey | Обзор №2

«Дикий» обозначается в виде маски африканского шамана и может заменит недостающий символ (льва, ананас, наковальню, змею, гроздь бананов и бабочку) в выигрышной комбинации. Плюс ко всему комбинации из данных символов дают крупные коэффициенты: за три «диких» символа – 100, за четыре – 500 и за пять – 2000.

Crazy Monkey | Обзор №2

Бонусный символ – изображение нашей обезьянки. Если на активной линии выпадет три или более таких символов, начнется бонусная игра.

Третьим по важности символом здесь является надпись Crazy Monkey. За ее комбинации можно получить крупные вознаграждения: за три символа – 200 кредитов, за четыре – 1000, а за пять – 2000!

Следует также отметить, что Crazy Monkey можно сорвать достаточно крупный Джекпот - в 125 000 кредитов. На страничке http://crazy-monkey-online.com/dzhekpoty (http://crazy-monkey-online.com/dzhekpoty/) вы сможете узнать из чего он складывается.

Риск-игра

Crazy Monkey | Обзор №2

Одним из самых значимых нововведений для азартных игр того времени стало введение риск-игры, которая позволяет либо удвоить выигрыш, либо расстаться со всеми выигранными деньгами.

Сыграть в нее можно после каждой победы – для этого достаточно нажать кнопку «Double». Она сводится к выбору одной из четырех карт, которая должна будет побить карту дилера.

Отказаться от игры можно в любое время, нажав кнопку «Start».

Бонусная игра

Crazy Monkey | Обзор №2

На игровом экране появится пять веревок. Задача игрока дергать сводится к тому, чтобы выбрать те веревки, на конце которых привязаны бананы. Если он сделает неверный выбор, то на голову нашей милой обезьянке прилетит наковальня.

Crazy Monkey | Обзор №2

Здесь есть один секрет, который позволит пережить падание наковальни. Если играть по крупному, ставя минимум 25 кредитов на вращение, то во время бонусной игры на голове обезьянки будет строительная каска.

Но на этом азартная игра Сумасшедшая Обезьянка (http://crazy-monkey-online.com/) не заканчивается!

Супер бонусная игра

Crazy Monkey | Обзор №2

Если игроку удастся пережить бонусную игру без летального исхода обезьянки, тогда он перейдет на следующий уровень. Здесь все гораздо проще: предстоит сделать выбор одной из двух табличек. За одной находится крупный бонус, а другой, естественно, «дырка от бублика».

Рейтинг статьи

Оценка
5/5
голосов: 1
Ваша оценка статье по пятибальной шкале:
 
 
   

Поделиться

Похожие новости

Комментарии

^ Наверх