Новость из категории: Информация, Интернет

Заработок в Интернете: Google AdSense

Заработок в Интернете: Google AdSense

В самом начале, давайте разберемся, что же такое Google AdSense.

AdSense – программа, разработанная корпорацией Google, используя которую, Вы имеете возможность разместить контекстную рекламу на Вашем сайте. Посетители Вашего сайта, будут кликать по этой рекламе, за каждый клик, Вы получаете оплату.

Кажется, что ничего сложного в этом нет, достаточно иметь свой сайт или блог.

Заработок в Интернете: Google AdSense

Самое первое, что прямо бросается в глаза – Вы не сможете зарабатывать нормальные деньги, если у Вас слабый траффик (слабая посещаемость). Причина простая – мало людей заходит – мало людей кликают по рекламе – мало денег, Вы получаете. Впрочем, если у вас сайт с отличной оптимизацией (заказанный, например, здесь) и качественный контент, с этим у вас не должно возникнуть никаких проблем.

Итак, допустим, что Вы выполнили необходимое условие, и Ваш сайт (блог) популярен. Второй важный момент – соблюдение всех требований, которые предъявляет компания Google, ко всем использующим программу AdSense. Часто, они даже не удосуживаются сообщить о Вашем нарушении, и Вы об этом узнаете, когда пытаетесь получить заработанные Вами деньги. Получается очень не приятный сюрприз. Будьте внимательны. Также и Ваш сайт должен соответствовать требованиям Google. Всю необходимую информацию, Вы можете без проблем найти в Интернете.

В настоящее время AdSense дает Вам возможность выбора способов заработать деньги:
Первый – Google AdSense для контекста - это собственно и есть реклама , Google разрешает размещать не более трех рекламных блоков на одной странице сайта.

Второй вариант - Google AdSense для поиска, cостоит в том, что на сайте устанавливается панель поиска Google. Вы получите прибыль, в том случае, если посетитель Вашего сайта воспользуется этим поиском и в результате кликнет по объявлению.

Заработок в Интернете: Google AdSense

Теперь немного поговорим об собственно оплате. За каждый клик, Вы получите от 3 центов до 5 долларов.

Google не выплатит, то что Вы заработали, пока сумма не достигнет порога оплаты – 100 долларов/70 евро/60 фунтов стерлингов. Кроме того, как было уже указанно ранее, Вы можете в итоге не получить свои деньги, если нарушили требование Google. Платеж Вы не получите мгновенно, когда достигнете необходимой для вывода денег суммы. Обычно выплата происходит через несколько недель.
Есть несколько вариантов получения денег: чеки, банковский перевод Western Union, Quick
Cash и тд.

Заработок в Интернете: Google AdSense

Вы не сможете работать с AdSense, если Ваш сайт содержит следующий контент: для взрослых, наркотики, алкоголь, табачные изделия, азартные игры, хакерство и др.

Рейтинг статьи

Оценка
0/5
голосов: 0
Ваша оценка статье по пятибальной шкале:
 
 
   

Поделиться

Похожие новости

Комментарии

^ Наверх