Новость из категории: Игры » Игровые новости

Версии Watch Dogs для PS4 и Xbox One будут выглядеть идентично

Версии Watch Dogs для PS4 и Xbox One будут выглядеть идентично

Вы, наверное, уже успели заметить, что Ubisoft не торопится показать нам видео игрового процесса Watch Dogs на Xbox One. И обладателей данной консоли это наводи на не совсем хорошие мысли... особенно ввиду того, что для PS4 версии игры было выпущено уже несколько трейлеров, демонстрирующих в том числе и геймплей.

Неужели версия игры для приставки от Microsoft настолько ужасна? Именно такой вопрос задают себе игроки.

Развеять все домыслы и сомнения по этому поводу постарался режиссёр анимации Watch Dogs, Колин Грэм (Colin Graham). Он рассказал, что по его мнению обе версии для приставок нового поколения выглядят идентично, за исключением мелких деталей, обычный игрок даже не обратит внимания.

"Версии для PS4 и Xbox One очень похожи. Анимационные же составляющие полностью идентичны", - ответил Колин Грэм в своем твиттере.

Колин так же рассказал, что в игре будет несколько уровней сложности.

"В игре несколько уровней сложности. Сейчас я играю на "Реалистичном" и и должен признать, что на этом уровне Watch Dogs становится чертовски трудной. Не сомневаюсь, это станет настоящим вызовом для хардкорных игроков."

На вопрос о покупке безопасных домов (safe house) и укрытий, Колин ответил, что покупать их не нужно: игрок будет зарабатывать их в процессе игры. А деньги в игре Вы всегда сможете потратить на покупку автомобилей, оружия и крафтинг предметов.

Рейтинг статьи

Оценка
0/5
голосов: 0
Ваша оценка статье по пятибальной шкале:
 
 
   

Поделиться

Похожие новости

Комментарии

^ Наверх